Константин Ключкин

А что можно прятать в туалетном Сливном Бачке ))??

Ан
Анастасия

Из жизни:
У моей знакомой муж прятал в сливном бочке всегда бутылку водки, но перед этим он в бутылку водки тоооонкий шланг вставлял и шланг этот хорошо прятал..
Вот..и когда он ходил в туалет, то из шланга потягивал эту жидкость
Короче к вечеру он был пьяный уже сполна.
А жена долго не могла разобраЦЦа откуда и где он так напиваеЦЦа)))))

Елена Нащекина

Сантехника по частям.

Ольга Маренкова

Я обычно бутылку водки прячу

Юл
Юлия

Хлопушку-шутиху.
Дернул за веревочку и вот вам здрасте....с конфетти, за использованную сверх нормы бумагу.

Дмитрий Чубов

Раньше мужики самогонку прятали, но потом жены раскусили...

Ел
Елена

наркотики

Вася Пупкина

Это не самое надёжное место.

Александр

подарок

Arsen Gevorgyan

Ну зачем ! 20 лет пузырь с водкой прятал и теперь !

Татьяна Рыбакова

Заначку от жены прятать, все равно опа бачок изнутри не моет, самое надежное место

Андрей Мурошкин

Заначку, бутылку водки да хвост селедки...