Алик

проржавел и сломался рычаг клапана сливного бачка

сейчас такие продают

Роман Анисимов

"У хорошего хозяина"!!!

Олеся Данилова

Продают. Можно любую другую "заливную систему" поставить, лишь-бы поместилась.

Ал
Алла

Купите новый клапан в каждом хозяйском магазине цена 15рублей, и не мучате себя

Лидия Евдокимова

Конечно продают. Только при покупке обратите внимание на то, чтобы не только корпус был латунным, но и сама проволока, на которой поплавок стоит, и которая приводом клапана является тоже была латунная. А не из черного металла, слегка анодированная под желтенькое, как на вашей фотографии. Тогда она не отгниёт и не проржавеет, сто лет простоит.
Цена такого девайса плюс/минус 100 рублей.