Та
Татьяна

что делать когда вода со сливного бачка постоянно течёт в унитаз?

Александра Исакова

поставьте счетчик и сразу поймете. что нужен сантехник .

Ириша Triniti

СРОЧНО ремонтировать! Иначе на водном счетчике стоооолько накрутит к оплате. У меня такое было, сантехник поменял механизм, который внутри бачка стоит

Ол
Ольга

открыть крышку и посмотреть. Если поплавок настраивается - подстроить так, чтоб вода перекрывалась раньше, чем воды наберется до уровня, когда она начинает течь через отверстие для слива. Если не настраивается - привязать к нему кусочек пенопласта, чтоб поплавок всплывал раньше и перекрывал воду вовремя.
Такое сработает если во время набора бачка вода не течет. Если течет и во время набора - тогда ищите протечку.

Масянька Хвостова

вызвать сантехника

Сергей Литвиненко

вызвать сантехника

Татьяна Могилевцева

Вызвать сантехника, он скажет подлежит ремонту ваш бачок или нет. Там все го то прокладку надо сменить или же все потроха. А может быть и весь бачок придётся менять, если сантехник окажется лохом.

Arsen Gevorgyan

Бывает так, что кто-то с сильно корявыми руками сильно зажимает кнопку слива и она не возвращается в первоначальное положение и надо просто поправить. А вообще все зависит от конструкции.

Ульяна Казакова

Чинить. Вызовете слесаря.

Алла Долинская

поменять прокладку в бачке!!!

Виктор Куликов

Сантехника позвать,или заменить грушу внутри бочка.