Александр

В течение 4 дней тек сливной бачок унитаза, в унитаз круглые сутки сочилась вода, теперь там ржавые потеки.

Отремонтировали бачок а последствия остались. Испробовала средств 5 всяких разных, как вернуть белизну как снег?

Тимур

купите САНОКС

Н К

лимонная кислота- насыпьте и потрите

Екатерина Виноградова

Санитарный, санокс -намочи что-нибудь и на ночь положи на ржавые места, делай в перчатках и все будет чисто.

Любовь Горячева

Доместос в емкостях черного цвета. Проверено.

Надежда Коростелева

Туалетный Утенок 5 в 1.
Я на него молюсь, когда никто не видит.)))

Случайный Прохожий

Фено-люкс. Дёшево и всё отмывает.