Юлия Косачева

Где купить деталь унитаза для встроенного бачка? срочно

марка не известна. бачок встроен в стену? купить в украине. и как эта деталь называется?

Сергей Шеметов

в магазине сантехники - вам там предоставят что вам именно нужно

Сергей Донченко

может на сайтах сантехников что подскажут, как бы не пришлось целиком бак не покупать, чтоб вытащить от туда что надо. хотя может что то можно и самому предпринять подклеить или ещё что на фото просто невиден дефект
набирай в поисковике то то типа
купить Арматуру встраиваемого бачка и рой желательно аж до китая, пришлют от куда и от куда хочешь.