Viktor Lebedev.

Как подобрать качественное устройство для сливного бачка?

Помогите, прошу, уже устала вызывать сантехников. Покупаю устройство, одно, за другим, но вода продолжает поступать из бочка в унитаз, короче утекает с денежками. Я не мужик, понять не могу, почему в магазине нет нормальных устройств, В чем здесь загадка, подскажите прошу!

Се
Сергей

надо вам купить новый бачок, тогда увидите. что ваши "сантехники", как говорил Аркадий Райкин, "крутку не довернули", чтобы снова придти по вызову и снова денежки с вас получить. При таком раскладе вам никакая фирма не подойдет - дело не в заводе-изготовителе. а в мастере, который устанавливает оборудование, хотя фирмы некоторое тоже стремятся сделать на вид красиво, но так, чтобы долго не простояло, ведь им надо своб продукцию бывать.. .
А вообще немецкие фирмы хорошо делают и чешские. Подумайте все-таки про новый бачок - полностью чтобы сменить.

To
Toru

Сливная арматура для бачка бывает разная. Вам один раз нужно купить именно ту, которая подходит для Вашего бачка и способу подвода воды. И один раз пригласить грамотного специалиста, чтобы он установил эту арматуру и правильно настроил. А Вы, в свою очередь, должны проверить правильную работу всего этого хозяйства.

Даткайым Сыдыкова

у меня кардинальное предложение!! ! поставьте на вводе в квартиру проточный фильтр - все ваши страдания кончатся - все унитазные "потроха" портятся из-за плохой воды.... родители так сделали - и краны забивать перестало, и унитазы подтекать перестали

Надежда Малышева

Надо не арматуру менять (крайний случай) а установить причину недержания воды ))

Не мужик .. но справлялась сама ))

фоткайте ваш бачок в открытом состоянии 9что за арматура) потом только можно рассчитывать на советы по устранению дефектов.

не арматура плохая .. сантехники безсовестные.