Анастасия

Как укрепить резинку в бачке унитаза? Что бы не подтекало

Настюнчик Красатуньчик

Если вы имеете сливной клапан грушу то на нее можно повесить грузик для веса. Она так сильней будет прижиматся

Андрей Семенов

Снимите крышку бачка сфотографируйте арматуру бачка или напишите хоть как она выглядит. Возможно у вас идет перелив. Надо изменить положение поплавка. Пиши в личку.

Анна Пучинова

там полно резинок

Си Сишка

Ничего укреплять не надо. Подтекание может быть по самым разным причинам: плохое прилегание спускового клапана к седлу вследствие его износа, неисправность самого седла, неправильная регулировка наполнительного клапана и в результате перепуск воды через перелив.. .
Выяснив причину, ее следует устранить - регулировкой в том или ином месте либо заменой неисправной резинки или иной детали.