Сергей Танцаров

внутри бачка унитаза кроме трех поплавков какой то пакетик еще

Какую функцию он несёт? Находится на водонаборной арматуре рядом с поплавком?

Вера Яковлева

А нахуя вы в бочек залезли ?

Василий Леман

В пакетике- заначка, поди.
Или ещё что похуже...

Да
Даша

Силикагель, понижает влажность. 🙂

Анастасия Калинина

Фскн уже выехала...) ) )
Какого там 3 поплавка то? что из них каждый делает тогда? ещё пакетик ваш..., может он внутри поплавка должен быть?
Понаделают унитазов, хрен разберешся

Алексей Звирюк

ТРИ поплавка - это КРУТО! Дали бы ФОТКУ для развития.. . А то живёшь и не знаешь, про такие ЧУДЕСА: к ЧЕМУ они ТРИ приделаны?!