Игорь

почему мы тут несем всякую хрень?

Ответы
[ Антонио!!! :3 ]

сначала всем пришло письмо на почту,потом решили глянуть что за хрень,а после все тут зависли,ибо делать больше нехрен

Вера Левченко

потому что люди порою задают такие тупые вопросы что даже не знаешь как и ответить и поэтому пишешь всякую хрень

Ирина Липатенкова

не знаю наверно больше заняться не чем а может наоборот нет общения и очень хочется с кем-нибудь пообщаться

Ni
Nick

ну почему всегда. очень редко,но у меня, например, случаются приступы, когда я серьезно отвечаю на вопросы.

Ертай Шотпаев

потомучто по фиг, это как в поезде поболтали, нагородили всякую хрень вышли из поезда и про все забыли...

Маруся Любимова

потому что в реальной жизни нас не все поймут)))Да и тут понимания немного...но поржать есть над чем)))

Ма
Марийка

Вот ты сам задаешься таким вопросом... !))) Не поддерживаешь своё же собственное учение игнорации?))))

Карлыгаш Ахметова

это зависит от самого человека насколько он развит, пример ты можешь задать вполне умный вопрос

Татьяна Гусева

Если нам больше не чего нести, значит это будет хрень, А что слабо повернуть всё в другое русло?

Mo
Mow

Потому что всем хочется общения..Вроде идёт разговор..но он не о чём..просто общаемся и всё))

Ирина Я

Потому, что мыслей нет, а общаться хочется. Вдруг кто-то что-то умное скажет.))))

Усиля Басирова

Потому что большинству из нас или нечего больше делать или не хотят работать

Ма
Марийка

Вот ты мне объясни... какая нах))) ему разница, кто как относится к оралу? А ?)))

Носков Станислав

потому что скоро идти штангу поднимать, а я жду друга... надо же время убить

Mon Ami

В том числе и ты тоже...если не хочешь то прекрати ....чего ты мне жалуешься!!!

Nastysha Pogrebnyak

кто на что горазд,кто то несет хрень,а кому то просто интересно пообщаться

Алена Поддубная

потому что скучно, либо, потому что по жизни несем хрень, например,как я 😉

Александр Бережнов

Потому, что в жизни стараемся выглядеть умными, а здесь расслабляемся.:)

Ольга Саитова

да хрен его кто знает людям скучно дома поэтом и не сут всякую чипуха

Александр

А ты неси не хрень. Неси что-нибудь толковое. Никто же не принуждает

Светлана

а что ещё здесь можно нести???Всякую "умудрень" мы на работе несем)))

Mr Djinn

...кто то несет... а кто то виваливает...а кое-кто...даже подбирает)))))

Strangeness Humanity

потому что дебелизм стал передаваться воздушно капельным путем

Ольга Юрьевна

потому что делать нечего или не задумываемся о серьезных делах

*r
*rino4Ka*

потому что делать всем нечего, вот и занимаются всякой ерундой