Ан
Анастасия

Всем привет) У меня такая проблема есть фотография с тенью в формате png и мне нужно эту тень забрать?

Начальное фото должно стать

пробовал выделение связанной области - не помогает а ластиком очень долго
помогите плис)

надо удалить тень полностью
возможно можно редактировать предыдущее изображение так чтобы забрать команду тени

Алексей Маширин

Куда забрать?
В чем нести?
И какой еще "плис"?

Алёнка

"забрать команду тени" на уже готовой картинке нельзя 🙂 /это только у псд, при условии, что стиль слоя не растрирован/. ластик конечно грубый, но можно и им. я бы предпочел перо или маской.

Александр Вяткин

ох уж эта школота ((, двух слов на письме связать не может
откуда мне знать - нужно эту тень забрать или не нужно эту тень забрать?

Анна Броскина

очень хочется ругаться матом, но кому какое дело
ДОЛГО? вот рожать - это долго. а ластиком пофигарить по экрану - это куйня мелкая и быстрая
долго удалять лишние точки с дизайна чокнутого дизайнера
долго руками треппинг делать на чужом дизайне
долго когда тебе зубы лечат.. . а вот эту хрено-тень убрать - это ФИГНЯ

Мария Евстафиади

Забрать, или убрать? Согласитесь - разные вещи.

На фото, которое Вы показали, удалять тень ластиком совсем недолго.

Не понимаю - в чём проблема?

Сергей Куртинец

Не понимаю в чем загвоздка.. . Второе фото тобой получено? И какая разница каким способом....