Cy
Cyka_Koshka

Любите творчество В. Цоя? Можно по цитате в ответе?

Ответы
Константин Марсов

Люблю его творчество! Но еще, мне нравится его жизненная позиция. Приведу два высказывания: "Я считаю, что человек живет на планете, а не в государстве." и " Я подразумевал под переменами освобождение сознания от всяческих догм, от стереотипа маленького, никчемного равнодушного человека, постоянно посматривающего «наверх». Перемен в сознании я ждал, а не конкретных там законов, указов, обращений, пленумов, съездов."

Евгения Кожушко

Люблю)...Про то, что телефон звонил, хотел, чтобы я встал, оделся и пошел, а точнее побежал, но только я его послал, сказал, что болен и устал, и эту ночь не спал. Я жду ответа....-больше надежд нету......Скооро-оо КОНЧИТСЯ ЛЕТО!!!))

Ирина

Мы хотели пить, но не было воды. Мы хотели света, но не было звезды. Мы выходили под дождь и пили воду из луж. Мы хотели песни, но не было слов. Мы хотели спать, но не было снов. Мы носили траур, оркестр играл тушь

Антон Косич

Да, люблю. "..Но если есть в кармане пачка сигарет, значит всё не так уж плохо на сегодняшний день. И билет на самолет с серебристым крылом, что взлетая оставляет земле лишь тень." 🙂

Наталья Короткова

Три чукотских мудреца
Твердят, твердят мне без конца:
Металл не принесет плода,
Игра не стоит свеч,
А результат - труда.
Но я сажаю алюминиевые огурцы
На брезентовом поле.

Александр

но если есть в кармане пачка сигарет,значит все не так уж плохо на сегодняшний день...и билет на самолет с серебристым крылом,что уносит.......прости у меня слезу пробило....

Ма
Маргарита

Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день.
И билет на самолет с серебристым крылом,
Что, взлетая, оставляет земле лишь тень.

Ма
Маргарита

Если есть стадо - есть пастух,
Если есть тело - должен быть дух,
Если есть шаг - должен быть след,
Если есть тьма - должен быть свет.

Наоба Вашидома

Я знаю- моё дерево завтра может сломать школьник,
Я знаю- моё дерево скоро оставит меня,
Но, пока оно есть, я всегда рядом с ним.
Мне с ним радостно, мне с ним больно

Cy
Cyka_Koshka

Война-дело молодых, лекарство против морщин

Наоба Вашидома

Струн провода, ток по рукам,
Телефон на все голоса говорит: "Пора!"

Наоба Вашидома

А когда мы все посмотрим в глаза его,
На нас из глаз его посмотрит тоска

Сергей Иванов

Кошка! Виктор был хорошего замеса, пролетарского. Как его сейчас не хватает с его наждачными песнями! Как бы он сейчас по шкурке местечковых чинуш прошёлся бы! Ух!

Алексей Сергеев

А жизнь только Слово, Есть Лишь Любовь и есть смерть. Эй а кто будет петь если все будут спать? Смерть стоит того что бы Жить,а Любовь стоит того что бы Ждать....

Ма
Мария

Все говорят, что мы в месте…
Все говорят, но немногие знают, в каком.
А из наших труб идет необычный дым.
Стой! Опасная зона: Работа мозга!..

М-м-м, Бошетунмай…

Дима Иванов

Я не люблю когда мне лгут Но от правды я тоже устал.......... А я сажаю алюминевые огурцы на брезентом поле....... Мама анархия папа стакан портвейна.......

Почти Как Ангел

Капля крови на рукаве, мой порядковый номер, на рукаве, пожелай мне удачи!!!!

Федор Михайлов

Не всё, но есть то, что нравится. "И две тысячи лет война, война без особых причин...." , "Три чухонских мудреца твердят, твердят мне без конца..."......

Татьяна Аникина

Дом стоит, свет горит, Из окна видна даль. Так откуда взялась печаль? И, вроде, жив и здоров, И, вроде, жить не тужить. Так откуда взялась печаль?

Николай Батрунов

Здравствуйте, девочки,
Здравствуйте, мальчики,
Смотрите на меня в окно
И мне кидайте свои пальчики, да-а
Ведь я
Сажаю алюминиевые огурцы, а-а

Виталий Нелеп

Ты часто проходишь мимо, не видя меня,

С кем-то другим, я стою не дыша.

Я знаю, что ты живешь в соседнем дворе,

Ты идешь не спеша, не спеша...

Юля Башкирова

Перемен! - требуют наши сердца.
Перемен! - требуют наши глаза.
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен:
«Перемен!
Мы ждем перемен!»

Юлия Долгополова

Каждому яблоку- место упасть. Каждому вору - возможность украсть. Каждой собаке - палку и кость. Каждому волку - зубы и злость...

Ник Ци

"Сегодня кто-то утром в постели ; Поймёт, что болен неизлечимо. Кто-то выйдя из дома ; Попадёт под машину "👍👍👍

Дмитрий Табунов

Люблю! ...Мы сидим у разбитых корыт, и гадаем на розе ветров. А когда приходит время вставать - мы сидим, мы ждём...

Эм
Эмиль

следи за собой будь осторожен, и мы ждём перемен-перемен, требуют наши... выдающийся человек уважаю и люблю

Роман Дзержинск

Группа крови ,на рукаве, мой порядковый номер на рукаве, пожелай мне удачи в бою, пожелаааай......

Я Тот Кто Тебя Не Боится

и две тысячи лет война, война без особых причин, война дело молодых лекарство против морщин

Антонина Гончарук

вместо огня дым.......................Я сажаю алюминиевые огурцы на брезентовом поле ааааааааааааа

Шш
Шшшшш

Перемен требуют наши сердца ! Цой красавец и ничего подобного в своей жизни я не слышала

Максим

жизнь стоит того,чтобы жить-а любовь стоит того,чтобы ждать!....жизнь в стёклах витрин!...