Cy
Cyka_Koshka

Любите творчество В. Цоя? Можно по цитате в ответе?

1656
145
0
Ответы
Константин Марсов
Константин Марсов

Люблю его творчество! Но еще, мне нравится его жизненная позиция. Приведу два высказывания: "Я считаю, что человек живет на планете, а не в государстве." и " Я подразумевал под переменами освобождение сознания от всяческих догм, от стереотипа маленького, никчемного равнодушного человека, постоянно посматривающего «наверх». Перемен в сознании я ждал, а не конкретных там законов, указов, обращений, пленумов, съездов."

0
0
Евгения Кожушко
Евгения Кожушко

Люблю)...Про то, что телефон звонил, хотел, чтобы я встал, оделся и пошел, а точнее побежал, но только я его послал, сказал, что болен и устал, и эту ночь не спал. Я жду ответа....-больше надежд нету......Скооро-оо КОНЧИТСЯ ЛЕТО!!!))

0
0
Ирина
Ирина

Мы хотели пить, но не было воды. Мы хотели света, но не было звезды. Мы выходили под дождь и пили воду из луж. Мы хотели песни, но не было слов. Мы хотели спать, но не было снов. Мы носили траур, оркестр играл тушь

0
0
АК
Антон Косич

Да, люблю. "..Но если есть в кармане пачка сигарет, значит всё не так уж плохо на сегодняшний день. И билет на самолет с серебристым крылом, что взлетая оставляет земле лишь тень." 🙂

0
0
НК
Наталья Короткова

Три чукотских мудреца
Твердят, твердят мне без конца:
Металл не принесет плода,
Игра не стоит свеч,
А результат - труда.
Но я сажаю алюминиевые огурцы
На брезентовом поле.

0
0
Александр
Александр

но если есть в кармане пачка сигарет,значит все не так уж плохо на сегодняшний день...и билет на самолет с серебристым крылом,что уносит.......прости у меня слезу пробило....

0
0
Ма
Маргарита

Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день.
И билет на самолет с серебристым крылом,
Что, взлетая, оставляет земле лишь тень.

8
0
Ма
Маргарита

Если есть стадо - есть пастух,
Если есть тело - должен быть дух,
Если есть шаг - должен быть след,
Если есть тьма - должен быть свет.

1
Наоба Вашидома
Наоба Вашидома

Я знаю- моё дерево завтра может сломать школьник,
Я знаю- моё дерево скоро оставит меня,
Но, пока оно есть, я всегда рядом с ним.
Мне с ним радостно, мне с ним больно

1
Cy
Cyka_Koshka

Война-дело молодых, лекарство против морщин

1
Наоба Вашидома
Наоба Вашидома

Струн провода, ток по рукам,
Телефон на все голоса говорит: "Пора!"

1
Наоба Вашидома
Наоба Вашидома

А когда мы все посмотрим в глаза его,
На нас из глаз его посмотрит тоска

1
Сергей Иванов
Сергей Иванов

Кошка! Виктор был хорошего замеса, пролетарского. Как его сейчас не хватает с его наждачными песнями! Как бы он сейчас по шкурке местечковых чинуш прошёлся бы! Ух!

0
0
Алексей Сергеев
Алексей Сергеев

А жизнь только Слово, Есть Лишь Любовь и есть смерть. Эй а кто будет петь если все будут спать? Смерть стоит того что бы Жить,а Любовь стоит того что бы Ждать....

0
0
Ма
Мария

Все говорят, что мы в месте…
Все говорят, но немногие знают, в каком.
А из наших труб идет необычный дым.
Стой! Опасная зона: Работа мозга!..

М-м-м, Бошетунмай…

0
0
ДИ
Дима Иванов

Я не люблю когда мне лгут Но от правды я тоже устал.......... А я сажаю алюминевые огурцы на брезентом поле....... Мама анархия папа стакан портвейна.......

1
0
Почти Как Ангел
Почти Как Ангел

Капля крови на рукаве, мой порядковый номер, на рукаве, пожелай мне удачи!!!!

1
Федор Михайлов
Федор Михайлов

Не всё, но есть то, что нравится. "И две тысячи лет война, война без особых причин...." , "Три чухонских мудреца твердят, твердят мне без конца..."......

0
0
ТА
Татьяна Аникина

Дом стоит, свет горит, Из окна видна даль. Так откуда взялась печаль? И, вроде, жив и здоров, И, вроде, жить не тужить. Так откуда взялась печаль?

0
0
Николай Батрунов
Николай Батрунов

Здравствуйте, девочки,
Здравствуйте, мальчики,
Смотрите на меня в окно
И мне кидайте свои пальчики, да-а
Ведь я
Сажаю алюминиевые огурцы, а-а

0
0
Виталий Нелеп
Виталий Нелеп

Ты часто проходишь мимо, не видя меня,

С кем-то другим, я стою не дыша.

Я знаю, что ты живешь в соседнем дворе,

Ты идешь не спеша, не спеша...

0
0
Юля Башкирова
Юля Башкирова

Перемен! - требуют наши сердца.
Перемен! - требуют наши глаза.
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен:
«Перемен!
Мы ждем перемен!»

0
0
Юлия Долгополова
Юлия Долгополова

Каждому яблоку- место упасть. Каждому вору - возможность украсть. Каждой собаке - палку и кость. Каждому волку - зубы и злость...

0
0
Ник Ци
Ник Ци

"Сегодня кто-то утром в постели ; Поймёт, что болен неизлечимо. Кто-то выйдя из дома ; Попадёт под машину "👍👍👍

0
0
Дмитрий Табунов
Дмитрий Табунов

Люблю! ...Мы сидим у разбитых корыт, и гадаем на розе ветров. А когда приходит время вставать - мы сидим, мы ждём...

0
0
Эм
Эмиль

следи за собой будь осторожен, и мы ждём перемен-перемен, требуют наши... выдающийся человек уважаю и люблю

0
0
РД
Роман Дзержинск

Группа крови ,на рукаве, мой порядковый номер на рукаве, пожелай мне удачи в бою, пожелаааай......

0
0
ЯТ
Я Тот Кто Тебя Не Боится

и две тысячи лет война, война без особых причин, война дело молодых лекарство против морщин

0
0
Антонина Гончарук
Антонина Гончарук

вместо огня дым.......................Я сажаю алюминиевые огурцы на брезентовом поле ааааааааааааа

0
0
Шш
Шшшшш

Перемен требуют наши сердца ! Цой красавец и ничего подобного в своей жизни я не слышала

0
0
Максим
Максим

жизнь стоит того,чтобы жить-а любовь стоит того,чтобы ждать!....жизнь в стёклах витрин!...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
скажите пожалуста купил себе Arma 2 комбайн оперейшен со стима
на какой высоте устанавливаются светозаградительные огни на крыше здания?
сколько в одном парсек световых лет
Че то не понял я! Как удалить Биос Винловс 8 и поставить Винду 7 ???
Где берут бланки заказов ив роше подскажите !!
Как удалить браузер Интернет на Vista???
как вернуть старый дизайн ютюба. если че у меня internet explorer я накаких браузеров не качал
люди помогите я нечаянно разлил воду на планшет он вроде включается а на касания не реагирует что делать????
Помогите вспомнить название игры!!!!
легкая задача физика
За 25000 р. можно купить системный блок чтобы современные игры шли хорошо?
Помогите исправить речевую ошибку:
помогите с решением производно функции
У меня короткая уздечка, неужели мне придется платить несколько тысяч рублей что бы сделать пластику ?
Что такое тяжелая отлетика по вашему?