Cy
Cyka_Koshka

Любите творчество В. Цоя? Можно по цитате в ответе?

Ответы · страница 2
Ал
Алтынай

Мамина помада,сапоги старшей сестры .... Многозначительномолчу и дальше мы идем гулять

Андрюшка

группа крови на рукаве...

Ел
Елизавета

И мы знаем,что так было всегда,что судьбою больше любим,кто живет по законам другим......

Татьяна Стручкова

Но если есть в кармане пачка сигарет, значить все не так уж плохо на сегодняшний день.

Гульмира Сеитова

Если есть в кармане пачка сигарет, — значит, все не так уж плохо на сегодняшний день.

Виктория Шартнер

Просто каждый должен делать что-то такое, что отличало бы его от других
– Виктор Цой

Максимов Руслан

2000 лет война. Война без особых причин.
Война дело молодых, Лекарство против морщин...

Олег Воеводкин

ДА, ГРУППА КРОВИ НА РУКАВЕ МОЙ ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР НА РУКАВЕ ,ПОЖЕЛАЙ МНЕ УДАЧИ В БОЮ...

M.
Miwanja ...

Если есть в кармане пачка сигарет значить все не так уж плохо на сегоднишний день)

Роман Щипцов

.група крови на рукаве, мой порядковый номер, на рукаве, пожелай мне удачи в бою.....

Виктория Осипова

Группа крови на рукаве, мой порядковый номер на рукаве, пожелай мне удачи в бою....

Ведающий.

"Люди не могут думать одинаково, но понимать друг друга должны. На то они и люди"

Ма
Мария

иногда слушаю. "Солнце моё, взгляни на меня: моя ладонь превратилась в кулак"

Иван Колисниченко

Кукушка. Песен ещё ненаписанных сколько, скажи кукушка пропой-на гитаре люблю играть! Красивая песня! Душевная! Сильная!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне очень нравятся "Печаль" и "Звезда по имени солнце"

Иван Колисниченко

"Печаль"- хорошая песня! А вокруг благодать-не черта не видать, а вокруг красота не видать ни черта. Дом стоит свет горит из окна видно даль... Так могу долго продолжать.. Красивая песня!

Евгений Истомин

если есть в подругах 3 размер значит всё не так уж плохо на сегодняшний день

Тимур Шайгасумов

он оригинален был в свое время и актуален . но это не герой моего интереса

Mass. Тerr

...Город стреляет в ночь дробью огней, но ночь сильней, её власть велика...

Алексей Медведев

Нельзя сказать что я ярый поклонник В. Цоя. Но иногда послушать можно

Лариса Мельникова

как то не совсем его понимала, лучше понимала его маму с её тревогами

Марина

В городе мне жить или на выселках, камнем лежать или гореть звездой.

Inese Zemlinska

да обожаю песни Цоя....

Марина

))))

Марина

В городе мне жить или на выселках, камнем лежать или гореть звездой.

Марина

В городе мне жить или на выселках, камнем лежать или гореть звездой.

Марина

В городе мне жить или на выселках, камнем лежать или гореть звездой.

Марина

В городе мне жить или на выселках, камнем лежать или гореть звездой.

Марина

В городе мне жить или на выселках, камнем лежать или гореть звездой.

Марина

В городе мне жить или на выселках, камнем лежать или гореть звездой.

Марина

В городе мне жить или на выселках, камнем лежать или гореть звездой.