Сергей Козак

Какие последствия нарушения визового режима если просрочка визы более 3 мес . Возвращение на родину в Украину !

у кого были такие случаи или дайте ссылочки !

Вера Корнилова

Расстрел без суда и следствия)) ) Если серьезно то на границе на вас составят протокол, заставят написать где вы были и что делали. Потом проверят на полицейской базе, оштрафуют и депортируют. И на определенный срок вам закроют въезд. У каждой страны свои правила.