Евгения

Какие последствия могут быть, если закончилась шан. виза в стране пребывания, до возвращения в Росиию. заренее спасибо.

Алексей Самарин

депорт и карантин. а ты думал, пряник дадут?

А-
Алексей -4444444

Получаете статус нелегала со всеми неприятными последствиями, и черный список шенгена

Денис Медведев

больше шенген не дадут

Александр П

Тюрьма, департация+отлучение от Европы лет на пять.

Алексей

Нарушение визового режима, о чём вам доходчиво объявят при выезде из страны. В тюрьму никто сажать не будет. Но после этого можете забыть про поездки в Европу на несколько лет.