Та
Таня

А когда вместо вопроса пишешь анекдот - это неправильно? Кем запрещено?

Ответы
Сергей

Согласен.Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Евгений Марчук

Муж с мальчишника приходит дамой,а жена у него спрашивает:-что наверно одну девачку на толпу вызвали и развлекались???Муж отмазывается:-да нет,просто пивка попили!!!Жена ему говорит:-да ладно тебе,я что не была на мальчишниках!!!))))))))))))))))))

Евгений Игнатьев

Приходит женщина к сексологу:
- Доктор, у мужа с потенцией проблемы. Сделайте, чтобы он стал прямо как бык!
- Ладно, раздевайтесь.
- Зачем?
- Если как бык - будем начинать с рогов!!! ...

G6
Gvt 6028 Tek

Девушки, выходя зaмуж, весят килогрaмм 40-50. Мелким легче проникнуть в дом мужa. А через короткое время они стaновятся в 2-3 рaзa тяжелее, чтоб их сложнее было оттудa вытолкaть.

Иван Садов

это не неправильно...просто человек ждет ответ...а ему присылают очередные похождения или поручика ржевского...или петьку и чапаева...или вообще странных личностей)))))))

Максим Комиссаров

Ну конечно ни кем не запрещено. Просто это не логично... В гонке за баллами люди отправляют какой угодно текст. Можно тогда просто отправлять многоточия всем))

Петр Корсуков

Вопрос в том что ты хочешь узнать или услышать! Можно писать все что угодно! Но в конце хотя бы можно вопрос, что ты хочешь услышать по этому поводу?

Ильхам Сафиев

Почему неправильно? Только сайт называется - "Спрашивалка", вот и старайся соответствовать...,а анекдоты можно и на других сайтах рассказывать.

Николай Морозов

Я не знаю, что на этой странице считается правильным, но вопрос задам. Татьяна, скажите, для чего существует радуга?

***папина Дочка***

ну каждый может писать, то что ему интересно и он считает, что это надо показать людям.Не вижу ничего страшного)))

Юрий Пупышев

Никем. Если анекдот отвчает на вопрос, почему бы и не ответить? Главное, учитывать особенности собеседника.

Федор Пушкин

Да никем и не запрещено. Ведь в вопросе имеется смысл задающего, а его можно и написать в стиле анекдота.

Та
Таня

)))

Лариса Павленко

Все должно быть....анекдоты в том числе...разнообразие только улучшает сайт...это мое мнение и не более 🙂

Татьяна Prinsessa

да никем ничего не запрещено. здесь чаще всего такую галиматью пишут, уши трубочкой сворачиваются

Татьяна Возиян

Какая вы независимая. Молодец... А все-таки если просят написать вопрос - значит его и надо писать

С.
Сергей .

Вовочка выходя из класса: видно на вопрос что идет после 69, ответ водные процедуры был не верным

Игорь Бордюг

ну напиши мне анекдот это ни кем ни запрещено просто люди ни понимают что жизнь продливает смех

Фаберлик Фаберлик

если анекдот обращен к отвечающим вопросом согласна пишите, а просто это на другой сайт

Роман Стариков

ПОЧЕМУУУУ МОЖНО И ТАК))))) ЭТО НЕ КЕМ НЕ ЗАПРЕЩЕННО ЮМОР ЭТО СУПЕР ПУПЕР МУПЕР ПУПЕР)))))

Just Flying Owl

Я отвечаю порой так, что очень похоже на дисссертацию, а порой хохмю))). И ничего...

Та
Таня

))))

Елена Бахтина

Никем и это правильно.Каждый человек сам выбирает,как ему доносить свои мысли

Ольга Прищепа

никем не запрещено,но анекдоты можно прочитать где угодно,зачем они еще здесь

Жорик Животов

не анегдот эт хорошо) а вот когда фигня какаянибуть и ещё не понятная то ваще...

Наталия Наумова

Да ни кем, что такого-то пишите пожалуйста и не обращайте ни на кого внимание.

Юрий Беляцкий

Здравым смыслом. Но от этого хуже все равно не станет - повеселит всех, и все.