Светлана Голубева

помогите найти фильмы похожие на 300 спартанцев или президент линкольн охотник на вампиров!

что бы с такими же спец эффектами и желательно такое же месилово! спасибо заранее!

Рустам Рустам

"Спартак"
— американский фильм, снятый в 1960 году режиссёром Стэнли Кубриком по одноимённому роману Говарда Фаста об историческом событии — восстании Спартака. Фильм получил четыре премии «Оскар». В гл. роли К. Дуглас
История гладиатора Спартака, его возлюбленной Варинии и честолюбивого римского полководца Красса. Непреодолимая тяга к свободе заставляет Спартака поднять легендарное восстание рабов, ставшее важнейшей вехой мировой истории.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Сериал"Спартак"-новая экранизация романа Джованьоли далека от исторической действительности. .
Подробнее о сериале Спартак 1 сезона:
( Spartacus: Blood and Sand ) - новая оригинальная версия исторической легенды номинального героя в интерпретации канала STARZ.
Гладиатор Спартак - актер Энди Уитфилд
Премьера первого сезона состоялась на телеканале Starz в январе 2010 года.
Фильм мгновенно получил большое признание и был по достоинству оценен миллионной аудиторией.
Зрелищность заслуживает отдельной похвалы. Он щедро насыщен кровавыми и эротическими сценами, разбавлен сценами насилия.
Эпизоды сериала выполнены профессионалами, со спецэффектами, создающими очень стилизованную версию древнего Рима.
Фильм был снят с применением новейших кинематографических технологий. Комбинация видео и звукового представления - cаундтреки - просто превосходны.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
«Гладиа́тор» — исторический художественный фильм режиссёра Ридли Скотта, вышедший на экраны 1 мая 2000 года и награждённый пятью премиями «Оскар»
http://gidonline.ru/2011/03/gladiator/
"Даки"
Год выпуска: 1967
Название фильма: Даки
Страна: Румыния, Франция
Режиссер: Серджиу Николаеску
Жанр: Новое, Драма, Исторический, Военный
В ролях: Пьер Брайс, Мари-Жозе Нат, Жорж Маршаль, Амза Пелля, Мирча Албулеску, Alexandru Herescu, Дьердь Ковач, Джео Бартон, Эмил Ботта, Серджиу Николаеску, Nicolae Secareanu, и другие.. .
Огромная империя против маленького государства. Легионы римлян - оккупантов против крошечной армии свободолюбивых даков. Грандиозная историческая эпопея о войне, которую римский император Домициан принёс на землю дакийского царя Децебала.
http://filmin.ru/2253-daki.html

Валерий Закарлюка

ну линкольн же отстойный фильм, а так то фильмы Зака Снейдера