Constantin Tugui

Подскажите фильм на подобии "Линкольна Охотника на вампиров"!чтобы страшный был и интересный, загадочный)

Ван Хельсинг смотрел конечно)

Денис Федоров

"Ван Хельсинг" - гораздо красивее этого Линкольна.

Михаил Шпиев

Ван Хельсинг
Другой мир - несколько фильмов
Кровь и шоколад
Волк

Юлия

Не про вампиров, но классный старенький фильм "Корабль призрак"

Александр Холодилин

ван хелсинг . лол

Мишина Елена

линкольн - отвратительное десятисортное говно! как вобще его можно в пример брать? смотри аниме - там есть все. например Монстр - и детектив, и приключения с драчками+ интересный сюжет про борьбу с совковым режимом, только мистики не хватает. мистика есть в Шики - мертвом демоне

Рита Торосян

Земля вампиров.
На мой взгляд, самый занятный фильм в этом жанре...