Анечка Иванова
Анечка Иванова

Почему многие считают что сетевой маркетинг - это плохо? (с аргументами, пожалуйста)

577
68
0
Ответы
Мария Ясафова
Мария Ясафова

Это не плохо. Просто в сет маркет заработок зависит от тебя,от уменя продавать,втюхивать так сказать и нет постоянной даработной платы,что безусловно напрягает. Просто сетевой маркетинг в виде арифлейма,фаберлика, амвей и т д уже поднадоел,еще минус в том,что приходится выбирать продукцию по картинке,не всегда есть у продавца тестер.проще сходить в специализированый магазин,где можно подтогать,понюхать,нанести на себя и т д и решить нужно покупать или нет....тоже самое касается и техники различной...

0
0
ИЗ
Игорь Захарченко

главное в сетевом маркетинге - это продажа товаров непосредственно от завода изготовителя, но получается, что именно "сеть" этих менеджеров и являются посредниками, и выходит тоже самое что и в магазине, если не дороже, сетевики обманывают сами себя)) да и честно говоря, я еще не встречал ни одного менеджера из сетевых продаж, который действительно бы нормально зарабатывал)))

1
0
Анечка Иванова
Анечка Иванова

Не видела пока что чтоб получалось дороже

1
Ольга Асабина
Ольга Асабина

Сетевой маркетинг всегда предполагает обман: или покупателей, или тех, кого вы вовлекаете в эту "сеть", потому что расширять число покупателей до бесконечности никогда не получится. Так что кто-то обязательно окажется в проигрыше. Если не Вы, то Ваш товарищ или тот, кому придется втюхивать товар. Поэтому и сама не занимаюсь сетевым маркетингом, и друзьям не советую.

1
0
Анечка Иванова
Анечка Иванова

Ну а в чем обман, аргументируйте. Я только воду увидела пока что.

1
ВТ
Виталий Тимофеев

Сетевой маркетинг вещь интересная,на самом деле, просто когда приглашают говоря тока о плюсах и не чего о минусах,к тому же в России это вывернуто на изнанку и из этой бизнес схемы пытаются навариваться,а не построить бизнес, за исключением крупных фирм Avon,Amwaн,Nuskin и др.

1
0
Анечка Иванова
Анечка Иванова

Действительно, спасибо за продуктивный ответ.

1
Алена Квон
Алена Квон

Сетевой маркетинг это лохотрон. ни один бад не помогает, никого ещё не излечил он. Я называю это отравитесь немного сами и предложите другому отравиться немного. по-поводу косметики не спорю, есть вероятность удачи, но и то это не для маленьких городов.

4
0
Анечка Иванова
Анечка Иванова

БАДы и не должны никого лечить, надо же тоже думать...

1
Алена Квон
Алена Квон

при этом если читать внимательно описания к ним, то по рекламе они всеисцеляющие.кнеш если читать описание с открытыми глазами

1
Анечка Иванова
Анечка Иванова

Просто голова то должна быть и у того кто приглашает и у того кто пришел

1
Алена Квон
Алена Квон

прочитав про бады лет так 11назад Я послала того человека на все четыре стороны.

1
Светлана Кубарь
Светлана Кубарь

Наверное лучше тем многим и адресовать этот вопрос, чтобы узнать почему они так считают. А я знаю очень много людей которые в этом участвуют, либо участвовали при этом имея не плохой доход ( но не основной).

1
0
Анечка Иванова
Анечка Иванова

Я им и адресую, пока что я вижу что люди не знают что такое млм или считают что если у них был неудачный опытто виноваты компании

1
Татьяна Зыкина
Татьяна Зыкина

потому что навязчиво слишком. и психологию вам там меняют... в с людьми просто потом общаться нормально не можете. поэтому слушать уже не хочется. просто хочется послать вас как можно дальше

4
0
Анечка Иванова
Анечка Иванова

Я никому ничего не навязываю. Есть естественный отсев не хотите слушать - не слушайте. Обычно все происходит так : Ань, ну как там у вас с бизнесом? Я начинаю рассказывать и человек начинает меня затыкать. Ну а в остальном я избегаю конфликтов и мыслю позитивно

1
Татьяна Зыкина
Татьяна Зыкина

вот не встречала такого... обычно так навязывают что слушать не хочется... кстати когда приезжала институтская подруга с другого города(она давно занимается эйвоном) , то у меня было только одно условие -ни слова о своем бизнесе и живи у меня сколько хочешь))) она его выполнила... и это было единственный раз когда мне не навязывали свой бизнес

1
Анечка Иванова
Анечка Иванова

Навязывать - это отталкивать человека, а смысл7

1
Татьяна Зыкина
Татьяна Зыкина

не знаю, я эти не занимаюсь... смысла не вижу)))

1
Илья Илья
Илья Илья

потому что:
1) надо впаривать что-то тем, кому это и на фиг не надо
2) зарплата - % с впаривания
3) много гемора а толк только у тех, кто может впарить прошлогодний снег эскимосам )

5
0
Анечка Иванова
Анечка Иванова

Не надо ничего впаривать

1
Илья Илья
Илья Илья

значит Вы - "среднее звено СМ". А я про низшее звено "СМ" говорю)

1
Анечка Иванова
Анечка Иванова

Да не сказала бы что среднее... всегда найдутся люди кому это нужно зачем впаривать? Просто отсеивать и все

1
Илья Илья
Илья Илья

просто не каждый может позволить себе тратить время на з\п в виде % от выручки.

1
Анечка Иванова
Анечка Иванова

Не так уж и много времени надо и да, мы просто не замечаем что можно какое то время тратить не на лежание на диване, а на что то другое

1
ЕФ
Екатерина Фур

для кого как,кому то нравиться и кто то обходит стороной!наверно слишком много людей пострадали от сетевиков поэтому к ним доверия уже нет.

4
0
Анечка Иванова
Анечка Иванова

Люди пострадали от себя а не от сетевиков

1
ЕФ
Екатерина Фур

ну почему ??? вот взять тянь-ши, сетевой маркетинг, рассказывают как их таблеточки помогают вплоть до рака, а такие люди у которых нет уже надежды ,цепляются за любую, по накупались этих препаратов , взяли кредиты, в долгах и человек все равно умер, вот и сиди думай как верить им. Ведь сетевой маркетинг работает только для того что бы заработать чем больше тем лучше

1
Анечка Иванова
Анечка Иванова

Потому что надо иметь голову. Если вам скажут ходить в трусах на голове чтобы привлечь удачу - вы пойдете?

1
ЕФ
Екатерина Фур

ну это уже от людей зависит, есть ведь и такие которые могут пойти на голове и в трусах если им золотые горы обещают

1
AZ
Anzhela Zhak

это не плохо, есть продукция, которая только через сетевой распространяется, а вот уже занимаьтся самому тут надо собственное решение

1
0
Галина
Галина

Потомучто навязывать чтото и гдето это дело надо уважать,а меня даже продукции навязование в магазине бесит!

2
0
Анечка Иванова
Анечка Иванова

Вам никто ничего не должен впаривать и навязывать вам попадаются такие люди

1
Галина
Галина

Когда я была в поисках работы,пришлось побывать на призентациях и не на одной, СМЫСЛ везде один и тотже!

1
АТ
Андрей Тихонов

Суета сует, и люди выглядят смешно, когда не имея опыта мозги дурить , пытаются х-ню вскую другим навязать

2
0
Анечка Иванова
Анечка Иванова

У вас нет представления о млм, никто вам ничего не должен навязывать, это кстати наоборот очень плохой метод привлечь человека.

1
АТ
Андрей Тихонов

ну да уж

1
Александр Фокин
Александр Фокин

Сетевики привыкли повышать цены на то что у производителей стоит не дорого, а они повышают цены на100-200%

15
0
Анечка Иванова
Анечка Иванова

У нас не могу найти официального дилера сайт

1
Александр Фокин
Александр Фокин

Какой город то, я найду 😉

1
Анечка Иванова
Анечка Иванова

Омск

1
Александр Фокин
Александр Фокин

Шас поищем 😄

1
Александр Фокин
Александр Фокин

В Омске дилерских центров очень много к примеру Феникс , Лада центр и цены там ниже чем в Москве 😄 😄

1
ЛС
Людмила Седень

с аргументами говоришь! а где факты, что " многие считают что сетевой маркетинг - это плохо"!!

1
0
Анечка Иванова
Анечка Иванова

Просмотрите оответы

1
Сергей Хаустов
Сергей Хаустов

У знакомого жена в LR каждый месяц машину зарабатывает, но вот забрать никак не может.

3
0
Анечка Иванова
Анечка Иванова

Что такое LR?

1
Сергей Хаустов
Сергей Хаустов

Косметика

1
Анечка Иванова
Анечка Иванова

Ну честно не знала, спасибо, буду теперь знать)

1
ЖZ
Жанна Zz

ни чего плохого не вижу, есть тяга - распространяй.... только вот совет ненавязчиво

1
0
РК
Роза Камалетдинова

а я не знаю что обозначает маркетинг,это иностранное слово,а как будет по русски?

0
0
АН
Анюта Нарыжнова

потому что это не всегда правда... в частности просто навязывание чего-либо..

2
0
Анечка Иванова
Анечка Иванова

Никто вам не должен ничего впаривать и навязывать... это вам попадаются такие люди

1
АН
Анюта Нарыжнова

возможно..отрицать не буду..но все же я против этого!

1
Bai_Ka Babai_Ka
Bai_Ka Babai_Ka

есть такие у них приемчики,которые унижают тебя,когда вербовка начинается

3
0
Анечка Иванова
Анечка Иванова

Не сталкивалась

1
Bai_Ka Babai_Ka
Bai_Ka Babai_Ka

а я да,поэтому и бросила этот бизнес

1
Давид Плиев
Давид Плиев

аргумент - это запросто....из ста чуваков,только 5 могут срубить бабла,а у остальных - дуля

1
Наталья Иванова
Наталья Иванова

Не знаю, не пользовалась пока, но наверняка многие возможности упустила.

1
0
Ainagul Kushelekova
Ainagul Kushelekova

я так не думаю, сама занимаюсь сетевым маркетингом, сама себе хозяйка.

2
0
АП
Анастасия Предеус

полому что лохотрон. всегда придется вложить больше, чем заработаешь

2
0
Анечка Иванова
Анечка Иванова

неправильные представления у вас

1
АП
Анастасия Предеус

хм... просто я пыталась так заработать. и поняла, что это выгодно только производителю и уж точно не мне

1
ТХ
Татьяна Харитонова

Финансовая пирамида,в которой на вас же и зарабатывают деньги!!!!!

8
0
ТХ
Татьяна Харитонова

Да мне они и на фиг не нужны! Все сетевики защищают свои сферы-будь это косметика,средства для похудания либо быт.техника.

1
Анечка Иванова
Анечка Иванова

Вы мне не нужны. Абсолютно и тащить вас тем более

1
ТХ
Татьяна Харитонова

Угомоните свой талант!Кто вам сказал,что вы нужны мне???И тащить меня не нужно никуда!Учите букварь до конца,да бы в дальнейшем не попасть впросак!

1
Анечка Иванова
Анечка Иванова

Не нервничайте

1
ТХ
Татьяна Харитонова

А я совершенно спокойна!Меня ваше умозаключение даже развеселило!Спасибо!

1
Дмитрий Пенкин
Дмитрий Пенкин

а вы пробовали этим заниматься? может быть для вас это хорошо?

4
0
Анечка Иванова
Анечка Иванова

Пробую

1
Дмитрий Пенкин
Дмитрий Пенкин

и как?

1
Анечка Иванова
Анечка Иванова

Пока что нормально

1
Дмитрий Пенкин
Дмитрий Пенкин

ну дык ... удачи вам 🙂

1
Анна Бринстер
Анна Бринстер

Сплошной обман. Те кто наверху живут,а остальные прозябают.

1
0
Анечка Иванова
Анечка Иванова

Я вроде удалила этот вопрос из за холивара, который устроили некоторые.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Какие основные социальные проблемы необходимо решать в Индии?
Саша работал с каталогомD:\УРОКИ\ИНФОРМАТИКА\ПРАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ.
как решаются выражения с отрицательными числами?
Перов "проводы покойника" Анализ картины
Умоляю помогите решить функции по математике идет сессия. СПАСИБО. f(x)=3x^2-4x+cosx f(x)=x^2*ln x f(x)=x^3-2/sin x
могут ли в доиндустриальном обществе появиться гении науки и техники и их возможная судьба
раствор фенола массой 25г обработали бромной водой. В результате реакции выпал осадок 2,4,6-трибромфенола массой 6,62г.
Я делаю чтение и у меня задание в рабочей тетради вот задание : Составь список сказок Л. Н, Толстого в обработке всего на
смогу ли я получать опять степендию, если я с нее слетел?
как определить угол естественного откоса А ?
Помогите! В школе задали задачи и от них зависит моя оценка...
определить последствия распространения мануфактурного производства в Европе
Помогите пожалуйста с заданием по геометрии!!)))
помогите) Можете перечислить причины планетарного потепления климата
Покровителями каких дел были Зевс, Посейдон, Аид, Афродита, Гера, Афина, Деметра, Дионис, Гефест, Гермес и Арес?