Алексей Мирсаетов

могут ли в доиндустриальном обществе появиться гении науки и техники и их возможная судьба

Ольга Есенина

Гении могут появиться всегда. А судьба каждого гения, родившегося "преждевременно", одинакова. У любого человека, появившегося несвоевременно, одни и те же проблемы: его не понимают, он не найдет себе применения, а завистники сделают все, чтобы укоротить эту жизнь, своими или руками самого гения.

Александр

могут, но коллектив их задавит. Внимательно читайте особенности доиндустриального общества. Там сильны традиции.