Hamroyev Bekzod

возможно ли существование общества без денег на современном уровне развития? полным ответом. полным ответом

Владимир

При условии если люди станут не индивидуумами, а биологической массой с одинаковой программой..)

Хусен Шахид

Так было бы, если бы в СССР коммунизм построили. А сейчас вполне можно обойтись без наличных денег, используя кредитные карточки и управление банковским счетом через смартфон.