Dimon Yakubov

Как выделиться в современном обществе?

В школе проект делаем и я взяла тему как выделиться в современном обществе типа не курить не пить и т. д.. а информации найти не могу..

Роберт Усманов

ПЫшы МОЛ Я тАКА КРУТА ДЕВКА НЕ курю и НЕ ПЬЕ а ИЩО Сру ГДЗЕ ПАПАЛА!!

Оксана Иванова

Стать бомжем,
Вы сразу выделитесь из общества, будете вонять, в шматье одеваться, все вас будут ото всюду выгонять.
И так далее.
Статус бомжа в современном обществе очень не плох.

Ва
Василий

Самое главное быть независимым от общественного мнения.
А вообще, можно выделяться по разному: например внешне. Сейчас те, кто не похож на серую массу людей - является белой вороной, а соотвественно выделяется. Если развить эту тему, получится неплохой доклад.

Катерина Болотокова

Врятле ты выделишься. Кого уже только нет...

Елена Завьялова

ну так и подумай. напиши мол все сейчас балуются вредными привычками, сидят в интернете и забили на всех кроме себя, а человека который так не делает и ведет себя адекватно и разумно, следя за своим здоровьем, заботясь о других и читающего книги считают странным, потому что уже не считают это привычным

Anton Bezverkhy

Жить как человек - правельно и не заметишь как и выделишься. Мало того что не пить и не курить так еще придерживаться морали, этики, поставить перед собой какие то жизненные понятия и устои. Просто быть добрее и возожно за вашим примером последуют "массы" и тогда наступет Мир.!!!

Алёна

Вывернуться на изнанку. . ))

.. простите за глупую шутку, но мне кажется ничто другое уже не привлечет к вам (и ко мне также) внимание толпы, которой все пофиг.

Я помню, как учительница сказала мне: девочка, ну купи себе нормальную тетрадь с нормальной бумагой, а то у этой страницы серые! Я не могла ей объяснить, что ее ценность и состоит именно в том, что она не такая, как все.

http://www.syntone.ru/library/index.php?section=article_syntone&item_id=4507

Попытка выделиться…

http://www.baby.ru/blogs/post/76268212-15746628/

Это должно вам помочь: http://clubsovetov.ru/?p=1738

Елена Зимина

Ответ
Не пить, не курить - значить выделиться? Чушь. Не пить и не курить - это норма. Судя по ответам, неграмотно писать - тоже норма. Никто не выделился грамотностью в тексте ответа. Быть независимой от общественного мнения - тоже большой вопрос. Можно свободно выражать свои мысли, но нельзя пройти голой по Арбату. Все относительно. А выделиться можно многим. Например, если ты будешь что-то делать гораздо лучше, чем другие. Неважно, в какой сфере - быть парикмахером, учителем, снимать фильмы, писать стихи, музыку или сделать открытие в науке. Главное - лучше, чем большинство остальных людей этой профессии.