Данчик Макарова

Как выделиться в современном обществе??

В школе проект делаем и я взяла тему как выделиться в современном обществе типа не курить не пить и т. д.. а информации найти не могу..

Игорь Истомин

Зачем вообще выделяться? Это бессмысленно, т. к. при любых раскладах любого человека интересует только он сам, но никак не окружающие.

Дашулька Щербатых

напиши о вегетарианстве \ веганстве
в прочем, этим выделиться сейчас нельзя, выделяются поступками, необычными хобби, интересами, способностями

Адалат Камильевна

какая информация вам нужна в интернете?