Андрей Гитерман

Проблема науки и техники в современном обществе. Пожалуйста помогите по философии

Виктор Переездов

Сама понимаешь - главная проблема - адекватное вознаграждение за труд. Умственный.

Алексей Машнин

Че, Жека... По рыхлому трактат написать надо?... Учись сам, а то проблемы науки и техники в современном обществе еще больше возрастут...

Ольга Груздева

а почему бы вам не спросить про философию именно у философов, у них тут своя категория - и это правильно.