Екатерина Акимушкина

как философия связана с другими науками

как была связана

Ви
Виталя

уже лет так 500 вообще никак

Сергей Владимирович

Ну можно сказать что все великие открытия происходили путем воображения, а уже потом рассчитывалась доказательная база.

Ре
Регина

Философия - вообще не наука, а способ валять дурака "с умным видом".
А была связана с настоящими науками. . "обратной связью" ))) -- студенты впустую тратили время на эту чушь, вместо того, чтобы постигать реальные науки.