Юрий Третьяков

Что вас не устраивает в нашем государстве?

Ответы
Анна Квасникова

Если честно - я бы подняла бы революцию против всех и каждого!!! Могу сказать, что это явно не поможет здесь должно быть продуманное решение, сплоченность, люди различных профессий, различных возрастов...Не устраивает оплата труда, отношение медиков к пациентам, зомбирование молодежии и детей в целом через интеренет и средств массовой информации, не создаются места для работы, очень плохо, что не возрождается сельское хозяйство, молодежь не хочет трудится, о слабозащищенных слоях общества никто не хочет заботится...В общем кошмар и дикий ужас!)

Андрей Дальниковский

Прежде всего- отсутствие чёткой политики ицели развития государства! Далее- отказ государства от защиты интересов граждан, прежде всего бедных и беднейших слоёв! Идите в суд! На что? Идёт просто сознательный, я подчеркиваю- сознательный ГЕНОЦИД народа- кто выживет, тот будет жить!Заранее при этом зная, КТО выживет!!! И ещё много всего, но это долго и давление повышается!!!

Дмитрий Иваныч

Государственный строй, который по какому то недоразумению называют демократией. Я за то,чтобы абсолютно всех дУпЕтатов - от госдумы до самого последнего сельсовета-под суд, и на Колыму, лет на 20. А потом - восстановить в России монархию.

Кирилл Кондратьев

набивание карманов за счет граждан когда эти деньги должны уходить на общественные нужды, наши запасы газа и нефти огромны и например в арабских имиратах отдается все обычным гражданам а у нас все в личный карман)))

Михаил Домников

Все устраивает.ибо то что не можешь изменить здесь и сейчас - игнорируй. Или внутреннее напряжение от не реализованного дела будет разьедать тебе душу.

Елена Фирсова

зарплата у народа...На мой вопрос, что Вас рассмешило за месяц, каждый третий отвечает, что его зарплата...

Илья Razpizdyay Ващенко

В одном царстве, в некотором государстве... маршрутки по 13 рублей - неудобно. Вот 5,10, 15 - гораздо удобнее )

Валерий Манукьян

В моем государстве меня не устраивает национальная нетерпимость, коррупция, правовой нигилизм.

Нина Ybrjkftdf

К инвалидам и старикам не очень хорошо относятся, это самая бедная прослойка нашего общества

Павел Ким

Давайте сформулируем вопрос по другому.Кого всё устраивает в нашем ГОСУДАРСТВЕ????

Татьяна Деревянко

Я живу в Украине. За ваше государство не скажу ничего.Не знаю,как у вас там живётся.

Ма
Максим

Я Украинец, но проблемы в наших странах одинаковые: корупция, несправедливость

Ел
Елена

поддерживаю

Валера Эферов

спросите лучше, что-нибудь вас устраивает в этой самой большой на земле дыре!?

Alex@ndr**

Тепрь и сказать уже нельзя, всё под контролем комитетчиков... Даже Инет! 😞

Svetlana Kotenko

меня все устраивает, т.к. мы сами создаем пространство вокруг себя)

Инга Крецу

Хороший вопрос! только ответить на него проще всего сказать все!

Ев
Евгения

Отношение власти к народу. Проворовались и улыбаются с экрана.

Хельга Шувакина

главное..дураки и дороги.))...ну как у Николая Васильевича.... 😉

Круглов Роман

оно не думает о людях, о своих гражданах, реально не думает

Red Lynx

ой!!!!провакационный вопрос!!!!с нашим менталлитетом.... 🙂

Ольга Иванова

постоянный и необоснованный рост цен. особенно на ЖКХ.

Маргарита Над

наше не наше какая разница? они там, а я свою жизнь живу

Славик Янкин

Это очень серьёзный вопрос.Двумя словами не ответить.

Татьяна Прокудина (Юдина)

Мне уже это не интересно!!! Что толку от моего мнения!!

Игорь Мурашко

А, что Украину можно назвать государством????????????????