Юрий Третьяков
Юрий Третьяков

Что вас не устраивает в нашем государстве?

949
72
0
Ответы
Анна Квасникова
Анна Квасникова

Если честно - я бы подняла бы революцию против всех и каждого!!! Могу сказать, что это явно не поможет здесь должно быть продуманное решение, сплоченность, люди различных профессий, различных возрастов...Не устраивает оплата труда, отношение медиков к пациентам, зомбирование молодежии и детей в целом через интеренет и средств массовой информации, не создаются места для работы, очень плохо, что не возрождается сельское хозяйство, молодежь не хочет трудится, о слабозащищенных слоях общества никто не хочет заботится...В общем кошмар и дикий ужас!)

0
0
АД
Андрей Дальниковский

Прежде всего- отсутствие чёткой политики ицели развития государства! Далее- отказ государства от защиты интересов граждан, прежде всего бедных и беднейших слоёв! Идите в суд! На что? Идёт просто сознательный, я подчеркиваю- сознательный ГЕНОЦИД народа- кто выживет, тот будет жить!Заранее при этом зная, КТО выживет!!! И ещё много всего, но это долго и давление повышается!!!

0
0
ДИ
Дмитрий Иваныч

Государственный строй, который по какому то недоразумению называют демократией. Я за то,чтобы абсолютно всех дУпЕтатов - от госдумы до самого последнего сельсовета-под суд, и на Колыму, лет на 20. А потом - восстановить в России монархию.

0
0
Кирилл Кондратьев
Кирилл Кондратьев

набивание карманов за счет граждан когда эти деньги должны уходить на общественные нужды, наши запасы газа и нефти огромны и например в арабских имиратах отдается все обычным гражданам а у нас все в личный карман)))

0
0
Михаил Домников
Михаил Домников

Все устраивает.ибо то что не можешь изменить здесь и сейчас - игнорируй. Или внутреннее напряжение от не реализованного дела будет разьедать тебе душу.

0
0
ЕФ
Елена Фирсова

зарплата у народа...На мой вопрос, что Вас рассмешило за месяц, каждый третий отвечает, что его зарплата...

0
0
ИR
Илья Razpizdyay Ващенко

В одном царстве, в некотором государстве... маршрутки по 13 рублей - неудобно. Вот 5,10, 15 - гораздо удобнее )

0
0
ВМ
Валерий Манукьян

В моем государстве меня не устраивает национальная нетерпимость, коррупция, правовой нигилизм.

0
0
Нина Ybrjkftdf
Нина Ybrjkftdf

К инвалидам и старикам не очень хорошо относятся, это самая бедная прослойка нашего общества

0
0
ПК
Павел Ким

Давайте сформулируем вопрос по другому.Кого всё устраивает в нашем ГОСУДАРСТВЕ????

0
0
ТД
Татьяна Деревянко

Я живу в Украине. За ваше государство не скажу ничего.Не знаю,как у вас там живётся.

0
0
Ма
Максим

Я Украинец, но проблемы в наших странах одинаковые: корупция, несправедливость

1
0
Ел
Елена

поддерживаю

1
ВЭ
Валера Эферов

спросите лучше, что-нибудь вас устраивает в этой самой большой на земле дыре!?

0
0
Alex@ndr**
Alex@ndr**

Тепрь и сказать уже нельзя, всё под контролем комитетчиков... Даже Инет! 😞

0
0
SK
Svetlana Kotenko

меня все устраивает, т.к. мы сами создаем пространство вокруг себя)

0
0
ИК
Инга Крецу

Хороший вопрос! только ответить на него проще всего сказать все!

0
0
Ев
Евгения

Отношение власти к народу. Проворовались и улыбаются с экрана.

0
0
ХШ
Хельга Шувакина

главное..дураки и дороги.))...ну как у Николая Васильевича.... 😉

0
0
Круглов Роман
Круглов Роман

оно не думает о людях, о своих гражданах, реально не думает

0
0
Red Lynx
Red Lynx

ой!!!!провакационный вопрос!!!!с нашим менталлитетом.... 🙂

0
0
ОИ
Ольга Иванова

постоянный и необоснованный рост цен. особенно на ЖКХ.

0
0
МН
Маргарита Над

наше не наше какая разница? они там, а я свою жизнь живу

0
0
СЯ
Славик Янкин

Это очень серьёзный вопрос.Двумя словами не ответить.

0
0
Татьяна Прокудина (Юдина)
Татьяна Прокудина (Юдина)

Мне уже это не интересно!!! Что толку от моего мнения!!

0
0
Игорь Мурашко
Игорь Мурашко

А, что Украину можно назвать государством????????????????

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Мне нужна карта. Где позначены места подобные берм. триуг. И частое появление нло. В Украине желательно.
Не ПОНИМАЮЩИЙ брата своего, которого видит, как может ПОНИМАТЬ Бога, Которого не видит?
Свидетели Иеговы по вашему интим в вашем раю будет ?
Пожилой человек, 70 лет. Обычно нормально себя чувствует. Но что-то случилось и она не может скзать сильно ничего, толь
А к стати вот вам вопрос что такого плохого сделали люди ( толпа) пользуясь свободой ? ( только исторические факты)
Во сколько РПЦ обошлась приватизация бога?
А правда, что храм Василия Блаженого в Москве, построен на Велесовом кургане?
За какие грехи Бог обрушил на США ураган " Стенли"?
...Звонок в час ночи на Ваш сотовый: "А кто это??? "...Ваши действия???:)
Почему запретили усыновление русских детей в США? Что этим пытаются доказать?
Скажите пожалуйста, а когда уже будут производить графеновые гандоны?: ) А?
Что делать если я оператор и мне предлагают познакомится куча девушек с приятным голосом, но мне нельзя отвечать?
Раз существуют гомосексуалисты, значит Бог создал двух Адамов, а потом, глядя на то что они вытворяют, вырвал одному ребро?
Что за фигня? Записалась на курсы визажиста 2 месяца не зовут на занятия. Говорят группу никак не наберут. И что делать?
хватит ли блока на 600 ватт? набор такой. видюха shapphire amd 7770 hd процессор amd x4 965?