Артём Курманов

А вы на выборы ходите?

Ответы
Галина Быковская

Обязательно! Мне интересно-"Кто же в этом году в комиссии сидит,те же или есть новенькие"? Ну и просто считаю долгом. Я однажды сама в комиссии была,и знаю,что считали мы всё честно,но некоторые не правильные движения со сторону кондидатов были...Но ерунда,это ни как не прибавляет голосов.

Александр Волков

Да. Не хочу чтобы мой голос какие-то "чуровы" прилепили туда, куда они захотят. По закону о выборах, голоса всех неучаствовавших в выборах, пропорционально раскидываются на всех кандидатов. Вот так ЕР и обувает всех.

Артём Курманов

Так голосуйте против

Александр Волков

Для того чтобы голосовать ПРОТИВ надо ... идти на выборы. А Вы спросили:" А вы на выборы ходите?" Я ответил.

Анатолий Мюллер

Да.,обязательно. И всем знакомым советую делать это.Может быть повезёт,нас соберётся много,и мы выберем того,кого хотим, а не того,кого нам пропихивают!

Said Kottoev

Хожу, по той простой причине что в стране где я живу за неявку на выборы без уважительной причины штрафуют, но голосую всегда против всех.

Аннушка Бриллиантик

нет, мой избирательный участок находится в школе, в которой я училась, там сидит моя учихалка, а я на выпускном вечере "делов натворила"

Артём Курманов

Хороший повод

Юрий Ковтуненко

а как же

Салават Шагинуров

% 98. А сейчас еще созваниваемся с родственниками и находим себя и их в и-нете по видио с изб. участков. От находки до Краснодара.

Валентина Крапоткина

Да, хотя понимаю, что едва ли от этого что-то изменится, но не хочу что бы мой голос кто-то использовал втихую

Алла Шашок

Хожу,но еще ни разу не выбрали того за кого я голосую.Может перестать ходить и у людей появится шанс?

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

всегда....я патриот)))даже когда мне не хочется...меня муж почти на аркане тащит....и на совесть давит)))

Марина Осянкина

последние 20 лет не ходила, а вот в этот раз на выборы президента пошла. И что - ничего не изменилось

Артём Курманов

Ну вы же не единственный избиратель!

Марина Осянкина

да кого не спросишь все проголосовали против, а к отцу ветерану даже не пришли

Василий Васильев

был два раза...: на первых выборах после восемнадцати, и припахали наблюдателем с работы однажды...

Илья Илья

нет.
во-первых, "избираемые" там отсутствуют живьем.
а, во-вторых, с огнестрелом все-равно низзя )

Людмила Тощева

Не всегда. На референдум в Крыму ходила. Хотелось и свой вклад внести, чтобы вернуться в Россию

Иосиф Иванов

непременно. голосую всегда только за ЛДПР, страна должна быть достойна тех, кто ей управляет...

Ki
Kirpin53

хожу, а как иначе? Пускай другой дядя воспользуется моим правом и проголосует в свою пользу?

Тимур Шайгасумов

Обязательно - хотя искренне понимаю что , толку от этого нет в нашем праведном государстве

Iris Ka

если сама выбираю, что-то не то, наверное неразбираюсь...Надо не ходить, может лучше станет?

Фагиля Чумарова

...заставляют, просят, домой приходят... иногда приходится, когда сильно начинают докучать

Артём Курманов

заставлять не имеют право

Фагиля Чумарова

но давление, все-же, есть?

Грифон Солнца

нет не ходил, не хожу и не собираюсь ходить влатьс не меняется сколько раз бы не ходили

Людмила Гилка: Myheavengate.com

ногами, иногда на авто, а в принципе вам от этого вопроса легче будет или вы социолог?

Касымбекова Гулжамал

Хожу, мой голос он мой, пусть он ничего не решит и никто не имеет право решать за меня

Aleksandra Stoun

Это бессмысленно, если Путин с Медведевым спустя несколько лет меняются местами.

Ян Надейкин

я не гражданин. Хотя и родился и живу в латвии. Я чужой-alien! Гражданин Мира.

Ok
Oksi

нет

Владимир Воронцов

Нет А Зачем ? Выбранно давно !

Светлана Гранчак

хожу но не верю в их честность

Уральская Рябинушка

Я законопослушный гражданин и пользуюсь правом, данным мне Конституцией

Артём Курманов

А законопослушные могут и не пользоваться, это же ПРАВО.

Татьяна 888

хожу, да еще и на работу звоню и отчитываюсь, а иначе нам удачи не видать...