Артём Курманов
Артём Курманов

А вы на выборы ходите?

8588
357
0
Ответы
ГБ
Галина Быковская

Обязательно! Мне интересно-"Кто же в этом году в комиссии сидит,те же или есть новенькие"? Ну и просто считаю долгом. Я однажды сама в комиссии была,и знаю,что считали мы всё честно,но некоторые не правильные движения со сторону кондидатов были...Но ерунда,это ни как не прибавляет голосов.

0
0
АВ
Александр Волков

Да. Не хочу чтобы мой голос какие-то "чуровы" прилепили туда, куда они захотят. По закону о выборах, голоса всех неучаствовавших в выборах, пропорционально раскидываются на всех кандидатов. Вот так ЕР и обувает всех.

2
0
Артём Курманов
Артём Курманов

Так голосуйте против

1
АВ
Александр Волков

Для того чтобы голосовать ПРОТИВ надо ... идти на выборы. А Вы спросили:" А вы на выборы ходите?" Я ответил.

1
АМ
Анатолий Мюллер

Да.,обязательно. И всем знакомым советую делать это.Может быть повезёт,нас соберётся много,и мы выберем того,кого хотим, а не того,кого нам пропихивают!

0
0
Said Kottoev
Said Kottoev

Хожу, по той простой причине что в стране где я живу за неявку на выборы без уважительной причины штрафуют, но голосую всегда против всех.

0
0
Аннушка Бриллиантик
Аннушка Бриллиантик

нет, мой избирательный участок находится в школе, в которой я училась, там сидит моя учихалка, а я на выпускном вечере "делов натворила"

2
0
Артём Курманов
Артём Курманов

Хороший повод

1
Юрий Ковтуненко
Юрий Ковтуненко

а как же

1
Салават Шагинуров
Салават Шагинуров

% 98. А сейчас еще созваниваемся с родственниками и находим себя и их в и-нете по видио с изб. участков. От находки до Краснодара.

0
0
ВК
Валентина Крапоткина

Да, хотя понимаю, что едва ли от этого что-то изменится, но не хочу что бы мой голос кто-то использовал втихую

0
0
Алла Шашок
Алла Шашок

Хожу,но еще ни разу не выбрали того за кого я голосую.Может перестать ходить и у людей появится шанс?

0
0
ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒
ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

всегда....я патриот)))даже когда мне не хочется...меня муж почти на аркане тащит....и на совесть давит)))

0
0
Марина Осянкина
Марина Осянкина

последние 20 лет не ходила, а вот в этот раз на выборы президента пошла. И что - ничего не изменилось

2
0
Артём Курманов
Артём Курманов

Ну вы же не единственный избиратель!

1
Марина Осянкина
Марина Осянкина

да кого не спросишь все проголосовали против, а к отцу ветерану даже не пришли

1
ВВ
Василий Васильев

был два раза...: на первых выборах после восемнадцати, и припахали наблюдателем с работы однажды...

0
0
Илья Илья
Илья Илья

нет.
во-первых, "избираемые" там отсутствуют живьем.
а, во-вторых, с огнестрелом все-равно низзя )

0
0
Людмила Тощева
Людмила Тощева

Не всегда. На референдум в Крыму ходила. Хотелось и свой вклад внести, чтобы вернуться в Россию

0
0
ИИ
Иосиф Иванов

непременно. голосую всегда только за ЛДПР, страна должна быть достойна тех, кто ей управляет...

0
0
Ki
Kirpin53

хожу, а как иначе? Пускай другой дядя воспользуется моим правом и проголосует в свою пользу?

0
0
Тимур Шайгасумов
Тимур Шайгасумов

Обязательно - хотя искренне понимаю что , толку от этого нет в нашем праведном государстве

0
0
IK
Iris Ka

если сама выбираю, что-то не то, наверное неразбираюсь...Надо не ходить, может лучше станет?

0
0
ФЧ
Фагиля Чумарова

...заставляют, просят, домой приходят... иногда приходится, когда сильно начинают докучать

2
0
Артём Курманов
Артём Курманов

заставлять не имеют право

1
ФЧ
Фагиля Чумарова

но давление, все-же, есть?

1
ГС
Грифон Солнца

нет не ходил, не хожу и не собираюсь ходить влатьс не меняется сколько раз бы не ходили

0
0
ЛГ
Людмила Гилка: Myheavengate.com

ногами, иногда на авто, а в принципе вам от этого вопроса легче будет или вы социолог?

0
0
КГ
Касымбекова Гулжамал

Хожу, мой голос он мой, пусть он ничего не решит и никто не имеет право решать за меня

1
0
Aleksandra Stoun
Aleksandra Stoun

Это бессмысленно, если Путин с Медведевым спустя несколько лет меняются местами.

0
0
ЯН
Ян Надейкин

я не гражданин. Хотя и родился и живу в латвии. Я чужой-alien! Гражданин Мира.

3
0
Ok
Oksi

нет

1
Владимир Воронцов
Владимир Воронцов

Нет А Зачем ? Выбранно давно !

1
СГ
Светлана Гранчак

хожу но не верю в их честность

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Я законопослушный гражданин и пользуюсь правом, данным мне Конституцией

1
0
Артём Курманов
Артём Курманов

А законопослушные могут и не пользоваться, это же ПРАВО.

1
Татьяна 888
Татьяна 888

хожу, да еще и на работу звоню и отчитываюсь, а иначе нам удачи не видать...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
я являюсь индивидуальным предпринимателем. каким образом при уходе в декрет мне будет начислено пособие по уходу за ребен
лилия белая! лещей раздает! кому надо?
А вы случайно не родственник президента ?
Как заверить расписку у нотариуса? И сколько это стоит в Москве?
Как лишить бывшего мужа-ретидивиста родительских прав?
Вы за введение казни или против? Обязательно напишите почему.
мне отказали показать как светит фонарь ссылаясь на то что он запакован в прозрачную упаковку.
"Глючило" ли у Вас сегодня что-нибудь? И что именно?
Приватизированная квартира, в которой проживают три человека-муж, жена и несовершеннолетняя дочь, на сколько частей делится
обязан ли учредитель ликвидировать ООО или это его право? вопрос внутри.
во сне получил посылку
Друзья, подскажите прогу для переформатирования видео (в частности что бы превратить MKV и OGG в MP4) и где её взять
Ладно, гаврики, пока! Скучно чет, ответы глючат, в вопросы (даже в свой) попасть не могу, комменты облом. Или эт ток у меня? (
...Фабио Капелло будет тренировать россиян. Ему что, надоело тренировать футболистов?...))
сколько ище эти хреновы дожди будут идти в еврейской автономной области. ?