Миша Гаевских

я являюсь индивидуальным предпринимателем. каким образом при уходе в декрет мне будет начислено пособие по уходу за ребен

через какую организацию я буду его получать и в каком размере? (я на ЕНВД)

Лаура Сунгатова

через соцзащиту по месту жительства будете получать минимальное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. 2326 руб. если ребенок первый и 4652 руб. если ребенок второй, третий и т. д.