Arsen Gevorgyan

сколько должно быть пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет в оренбурге? я работала и ушла в декрет.

сколько должно быть пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет в оренбурге? я работала и ушла в декрет. я как мать одиночка

Катерина Ким

пособие составляет 40% среднего заработка. минимум 2674,90 руб (первый ребенок) и 5349,80 руб. (второй, третий и т. д. ребенок) . то, что вы мать-одиночка на размере пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет ни как не сказывается.