Ната Дем)))

Я обиделась...но забыла на что обиделась...как быть???

Ответы · страница 2
Ан
Анна

держать марку. не важно за что у тебя должны просить прощение, ведь если обиделась, значит было за что )))

Курганов Евгений

Обидеться на то, что забыла на что обиделась)))и вечный круг обиды)))не лучше ли забыть, что обиделась?)))

Алексей Симонов

Забыть и жить дальше счастливо и больше не делать таких глупостей как обида, толку от неё ни на грамм.

Маруся Климова

улыбнись хитренько...плюнь через левое плечо три раза...покажи кукиш...подмигни...и забудь свою обиду!

Татьяна Селиванова

Значит и обижаться было не на что, главное, чтоб не было повода обидеться до- обиделась на всю жизнь.

Сергей Анашкин

ни когда не обижайтесь. по любому поводу, если хорошо покумекать окажется, что обижаться нет смысла

Ма
Майя

Смотри, а то как с ежиком получиться, ежик забыл как дышать и умер... Но потом вспомнил и пошел дальше

Злата Ладанова

Правильно сделали,что не помните,НА ОБИЖЕННЫХ ВОДУ ВОЗЯТ,Вы же не хотите,чтобы на Вас воду возили?)))

Наталия Королева

обижаться - себе дороже. Лучше делать выбор: имеет смысл выстраивать дальнейшие отношения или нет.

Сергей Алексеев

Так и не вспоминайте! На обиженных воду возят! Вам оно надо, с коромыслом к колодцу ,каждое утро?

Анатолий Гуменный

Наплевать на обиду...Убедить себя что ее не было-ибо серьезную причину обиды вряд ли забудешь...

ОК
Олеся Кубатина

Ой, у меня часто такое. Потом говорю, что не хочу об этом говорить и всех простила, так уж и быть.

Алексей Алексеев

Принимай кальций мозговой компании "ТЯНЬШИ "и память восстановится.Могу помочь приобрести .

Наталья ******

И здорово что забыла!!! Желаю тебе дальнейшего не выздоровления от амнезии в данной ситуации

Алексей Масленников

На самом деле, такое бывает у всех. В особенности у тех, кто долго и счастливо прожил в браке.

Кадрия Минова

Лечить склероз,шучу.Забыть обиду может только человек с ангельским характером.Всем бы так.

Лала Папина Дочка

живи и веселись, не помни зла и обид не носись с ними и не храни в сердце! Хорошо, что забыла!

Oxana Konopelchenko

срочно придумай новую причину чтобы обидеться, потом его простить и начинать все с начала

Хромой Ангел

обидься еще раз но на что-то другое и тогда сразу вспомннишь на что обиделась первый раз.

Е*
Ева *

раз Вы забыли на что обиделись, значит, это было маловажно. И обижаться и вовсе не стоило.

М(
Моисей (Михаил) Кейсер

забыть на кого обиделась или обидеться снова - всё равно на что! ( не пропадать же кайфу!)

Алевтина Пацинко (Шостак)

Значит так надо. Подойти исказать прости я была неправа. Розрушить легче чем построить.

Сергей Семенов

Продолжать обижаться ... главное не результат, главное - процесс. Ради этого и обижались

Ната Дем)))

Не не ради этого

Алёна

а Вы любимому задайте вопрос: как он думает, на что Вы обиделись и выбирайте причину))))

Ферюкова(Колосова) Галина

Сама придумала,сама обиделась,бывает. Сделай вид ,что ничего не было.Просто дела были.