Ната Дем)))
Ната Дем)))

Я обиделась...но забыла на что обиделась...как быть???

11 260
895
0
Ответы · страница 2
Ан
Анна

держать марку. не важно за что у тебя должны просить прощение, ведь если обиделась, значит было за что )))

0
0
КЕ
Курганов Евгений

Обидеться на то, что забыла на что обиделась)))и вечный круг обиды)))не лучше ли забыть, что обиделась?)))

0
0
Алексей Симонов
Алексей Симонов

Забыть и жить дальше счастливо и больше не делать таких глупостей как обида, толку от неё ни на грамм.

0
0
МК
Маруся Климова

улыбнись хитренько...плюнь через левое плечо три раза...покажи кукиш...подмигни...и забудь свою обиду!

1
0
Татьяна Селиванова
Татьяна Селиванова

Значит и обижаться было не на что, главное, чтоб не было повода обидеться до- обиделась на всю жизнь.

0
0
СА
Сергей Анашкин

ни когда не обижайтесь. по любому поводу, если хорошо покумекать окажется, что обижаться нет смысла

0
0
Ма
Майя

Смотри, а то как с ежиком получиться, ежик забыл как дышать и умер... Но потом вспомнил и пошел дальше

0
0
Злата Ладанова
Злата Ладанова

Правильно сделали,что не помните,НА ОБИЖЕННЫХ ВОДУ ВОЗЯТ,Вы же не хотите,чтобы на Вас воду возили?)))

0
0
Наталия Королева
Наталия Королева

обижаться - себе дороже. Лучше делать выбор: имеет смысл выстраивать дальнейшие отношения или нет.

0
0
СА
Сергей Алексеев

Так и не вспоминайте! На обиженных воду возят! Вам оно надо, с коромыслом к колодцу ,каждое утро?

0
0
Анатолий Гуменный
Анатолий Гуменный

Наплевать на обиду...Убедить себя что ее не было-ибо серьезную причину обиды вряд ли забудешь...

0
0
ОК
Олеся Кубатина

Ой, у меня часто такое. Потом говорю, что не хочу об этом говорить и всех простила, так уж и быть.

0
0
Алексей Алексеев
Алексей Алексеев

Принимай кальций мозговой компании "ТЯНЬШИ "и память восстановится.Могу помочь приобрести .

0
0
Наталья ******
Наталья ******

И здорово что забыла!!! Желаю тебе дальнейшего не выздоровления от амнезии в данной ситуации

0
0
АМ
Алексей Масленников

На самом деле, такое бывает у всех. В особенности у тех, кто долго и счастливо прожил в браке.

0
0
КМ
Кадрия Минова

Лечить склероз,шучу.Забыть обиду может только человек с ангельским характером.Всем бы так.

0
0
Лала Папина Дочка
Лала Папина Дочка

живи и веселись, не помни зла и обид не носись с ними и не храни в сердце! Хорошо, что забыла!

0
0
Oxana Konopelchenko
Oxana Konopelchenko

срочно придумай новую причину чтобы обидеться, потом его простить и начинать все с начала

0
0
ХА
Хромой Ангел

обидься еще раз но на что-то другое и тогда сразу вспомннишь на что обиделась первый раз.

0
0
Е*
Ева *

раз Вы забыли на что обиделись, значит, это было маловажно. И обижаться и вовсе не стоило.

0
0
М(
Моисей (Михаил) Кейсер

забыть на кого обиделась или обидеться снова - всё равно на что! ( не пропадать же кайфу!)

0
0
Алевтина Пацинко (Шостак)
Алевтина Пацинко (Шостак)

Значит так надо. Подойти исказать прости я была неправа. Розрушить легче чем построить.

0
0
СС
Сергей Семенов

Продолжать обижаться ... главное не результат, главное - процесс. Ради этого и обижались

2
0
Ната Дем)))
Ната Дем)))

Не не ради этого

1
Алёна
Алёна

а Вы любимому задайте вопрос: как он думает, на что Вы обиделись и выбирайте причину))))

0
0
ФГ
Ферюкова(Колосова) Галина

Сама придумала,сама обиделась,бывает. Сделай вид ,что ничего не было.Просто дела были.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
што меня ждет в этом году
гадающие. видящие.. долго ли буду еще одинока? когда ждет семейное счастье и детишки? Мария 22.09.78 Спасибо ответившим!
Что за слово? _ _ _ _ _ _ _Возможные буквы: Е Л А Б А Г В Р Ч К Б Е
хочется что то оригенальное, где отпразновать др?
люди какие еще бывают гадалки (на листочке) кроме лурниста
какое слово объединяет эти картинки? 4 буквы
приснилось, что подруга свое свадебное платье дала мне на хранение, когда я егодостала оно было в губной помаде, к чему это
видящие.. когда начнутся перемены в личном. Не затворница.. с мужчинами общаюсь-пока все. к сожалению. . пусто!
здравствуйте! я хотела бы вернуть своего парня и от соперницы и что надо делать то
Какой сериал лучше ...Сверхъестественное или дневники вампира....ответте очень надо...
к чему снится лед везде?
Обманывает меня сердце?
Друзья! А с чем у вас ассоциируется "обливион"?
Что за слово? _ _ _ _ _ _
Знающие люди, скажите, пожалуйста, что может рассказать дата рождения о моем характере?