ОК
Ольга Кудинова

видящие.. когда начнутся перемены в личном. Не затворница.. с мужчинами общаюсь-пока все. к сожалению. . пусто!

Серьезные отношения.. брак.. дети! что видите.. Мария 22.09.78 Благодарю ответивших!

34 уже! семью хочу и ребеночка!

Светлана Комарова

страхов много, боитесь одна быть, от чего и принимаете любого, отбирать не умеете .. да и характер сложный. . а вниманием мужчин вы не обделены. . на данное время есть двое.. в выборе находитесь..