Жанна Юрина

Мне уже 34. Мужчины нет, деток, к сожалению тоже. . мужчины крутятся, но все пустое!

Когда же я встречу настоящего достойного Мужчину. Детей хочу! Случится ли такое счастье? Мария 22.09.78 Спасибо за ответы!

Иринка Яринка

такое ощущение, что я в вашу энергетику уже заходила у вас и дети есть и мужчина есть, если есть неуверенность можно сделать на жениха. детей вижу двое мальчика и девочку, девочку очень чётко

Ев
Евгений

летом встретите