Яна Гасанова

Скажите когда наладится личная жизнь и начнутся отношения? Чего-то не получается пока)) ) Александра 24.12.87

Di
Dimarik

Когда ты будешь готова к ней. В жизни не бывает ничего случайного.

Серёга Голубев

Вообще, если честно, личная жизнь и любовные привязанности, неосознанно, зависят от времени (час, мин.), ВАШЕГО рождения, которое ВЫ-не соизволили, даже, обозначить.