Татьяна Марченко

Скажите, пожалуйста, когда наладится личная жизнь? начнутся серьезные отношения? Татьяна

Алексей Клочков

Когда из словарного запаса исчезнет выражение "мужчина должен"

Евгений

Личная жизнь:

Двойка Жезлов.
Вдохновение, или необходимость сыграть новую роль без сценария. Нужно искать компромисс с другими людьми, имеющими свои идеи и амбиции: это конструктивное сотрудничество, увязка целей и средств, необходимости и желания. Иногда - твердость, смелость в предприятии.

Отношения:

Иллюзия.
Будьте осторожны с напитками в мало знакомых компаниях.
Эта карта говори об небольшом обмане.
Начнутся отношения но они будут слишком хрупкие могут разрушиться при натиске реальности.

Андрей Овчинников

лето будет приносить радость

Ко
Константин

Надейся и верь )))))

На
Наталья

через месяц -жёсткий секс.

Даниил Павлов

с 21 июня-счстье

Анфиска Орлова

В этом году завяжутся счастливые отношения...

Ирина Воротилина

Скажу одно, подобное всегда притянет подобное. Теперь жди.

Гуля О.

Через месяц начнутся хорошие перемены, а летом почувствуете себя счастливой. Удачи.

Саня Заец

А посмотреть не дадут?

Сергей Боровый

В ближайшие пол года сенрьезных отношений не будет