Любовь Чиненова

Скажите когда наладится личная жизнь? начнутся серьезные отношения?

Таня

Геннадий Полковников

вы прям притягиваете женатых мужчин. .
идет что любите преспективных мужчинх.. сопликов не любите. .
вы человек серьезный стремящия к знаниям.
ты вдумчива, у тебя развита интуиция... ты работящия и надежная. .
скажу тебе что ты сама способно чувствовать.. и иногда знаешь что делать.. у тебя хорошо развита интуиция и иногда она тебе помогает. .
скоро будет какой о праздник там познакомишься с мужчиной завяжется отношения