Алексей Давыдов

День не промчался заметно?

Ответы
Vi Za Vi

Чем старше.тем время бежит быстрее.а вообще Господь сократил день.На Афоне есть одна лампада перед монастырем,ее заливали и хватало на год,сейчас год проходит,а лампада не прогорает...Времена..."близ есть,при дверях..."

Хромой Ангел

Да ...Вот и еще один день промчался.На улице темень и скоро полночь...Грустно...Жизнь стала короче еще на один день...

Руслан. Клёнин.

А у людей со средним денежным доходом,с планировкой денег на месяц ,дни летят как тенисные мячики при игре

Алексей Давыдов

ерунда

Валентина Шимкив

Как обычно: синяки и шишки)), взлеты и падения... Жизнь состоит из дней, и они не должны проходить незаметно!

Надежда

День промчался, спать пора.
Что-то мне не спится.
Список дел, что ждет с утра
В голове кружится.

Ника*

День промчался незаметно! Переделаны дела. . А моя соседка сверху Снова двойню родила!))

Ника*

Да зажигалка еще та!))))

Лю
Людмила

А мне что-то ее жалко стало....выбор папаш есть...а выбрать некого

Ника*

Не жалей

Лю
Людмила

Не буду))))))) 😘 🌹

Ника*

🌹

Любовь Кузнецова

4 выходных?незаметно?????? ещё как заметно,что даже голова кружится и язык заплетается))))

Алексей Давыдов

пить надо меньше было

Любовь Кузнецова

ну где-то да))

Татьяна Крыгина

с утра думается что его замечаешь, а к кончу дня понимаешь что пробежал и не заметили

В*
Валентина ***

ХРАНИ УМ ОТ РАЗНЫХ ДУМ, НЕ ДОПУСКАЙ В СЕРДЦЕ ЧУВСТВА, ИНАЧЕ БУДЕТ В СЕРДЦЕ ПУСТО.

Алексей Давыдов

??? к чему это

В*
Валентина ***

И НЕ ПРОМЧИТСЯ ЗАМЕТНО ВАШ ДЕНЬ.

Юлиана Дроваль

Все дни проходят заметно...т к.они не повторимы.. у вас замысловатые вопросы.

Алексей Давыдов

один вопрос всего лишь

Юлиана Дроваль

Замысловатый

Алексей Давыдов

не заметил

Юлиана Дроваль

Ну пусть так.))

Весна Красна

Если я солгу, будешь ли рыдать .... Будем ли прощаться .... Иль умчишься вскачь?

Татьяна Пилявская

Ещё не промчался, только до середины домчался, вечером поведаю результаты.

Ge
Gemello

🙂 🙂 🙂

Татьяна Пилявская

Алексей, что вас смутило в моём ответе?

Алексей Давыдов

ничего

Любовь Вотинцева

Сейчас Алексей жизнь как миг пролетает а день позавтракал и уже вечер !

Станислав

Ой...это не день. И боевиков не надо, чуть не убили в собственном доме...

Наташа Калинина

Мчится и заметно,не всегда успеваешь за ним.А как вы думаете почему?

Алексей Давыдов

у меня по-другому

Наташа Калинина

Расскажете как по другому?

Анастасия Кондря

не промчался еще))) вот корпоратив начнется и будет незаметно

Лена Кирпичева

он всегда так проходит, только утро а уже день, а потом вечер.

Лена Кирпичева

ты имеешь ввиду однообразно

Алексей Давыдов

вот видишь сама все поняла

Лена Кирпичева

что для тебя день провести не однообразно.

Алексей Давыдов

каждый день - все новое

Лена Кирпичева

это хорошо но не всегда получается.

Оксана Скоробогатова

старость подкралась неЗАМЕТНО, дни летят, года бегут) ту-ту!!

Оксана Скоробогатова

не, к ним лучше не попадаться на глаза))) тогда из Аптеки не будешь выходить, пропишут на постоянно местожительство)))

Алексей Давыдов

Иногда в аптеку заходить можно....

Оксана Скоробогатова

иногда даже нужно! что бы не заразиться!!!))))))) Будьте ЗДОРОВЫ!!!

Алексей Давыдов

ну как то так... Удачи

Елена Меленевская

А он был??!! По-моему, Новогодняя ночь всё тянется и тянется....

Nikolai Garskov

И у меня такое впечатление. Как будто Полярная ночь наступила. А дня нет вовсе. Изредка ухожу в темноте спать и просыпаюсь в темноте. И мысли снова в голове пока не новые, все те... И это трезвое застолье уж не такое и простое.

Айпери Алсеитова

короче ничего страшного не произошло, но и интересного тоже

Галина Кудзиева

Когда весь в делах , у меня на работе день просто пролетает!!!

Александр Лаврентьев

не,,,,,,,,знаю на работе как то не все успел завтра доделывать

Людмила Бондаренко

Нет,в последнее время дни одинаково длинные и навязчивые..

Oksana Smirnov

Заметно, провели семейный вечер за просмотром Один дома:)

Алексей Давыдов

старый фильм

Oksana Smirnov

Да, настроение поднял всем, особенно сыну который его ни разу не видел:)

Мэри Поппинс

Почти промчался. А тут админы взяли и всех отцифровали...

Мэри Поппинс

Но я -то не админ

Алексей Давыдов

блин, а я подумал раз мне отвечает - то это админ... ОШИБСЯ

Мэри Поппинс

А что, тут разве и админы отвечают?!

Алексей Давыдов

Я так думал... я тут не давно! Теперь то я понимаю что все обычные люди здесь

Мэри Поппинс

Да, не повезло нам всем...похоже валить надо отсюда...тюрьма получаецца какая-то...заключённый номер ....