As
Asema

Почему мужчины разбрасывают свои носки

Ответы
Игорь Еговин

Это всё равно, что спрашивать, почему мужчины при мочеиспускании попадают мимо унитаза. Давайте я Вам объясню.
Отводная трубка выходной гидросистемы у мужчин гораздо длиннее и тоньше женской, поэтому, при одинаковой силе сжатия резервуара и создания равнозначных давлений, скорость истечения рабочей жидкости из сопла будет значительно выше, что вкупе с мягкой конструкцией отводного патрубка и неравномерностью его обжатия руками в момент изначального прицеливания, вносит большой элемент случайности в гидродинамику всей системы и заставляет вводить отрицательную обратную связь по полярным координатам в системе цели в виде относительно медленной ручной коррекции, которая не успевает за лавинообразно растущим потоком жидкости. Также надо учитывать неизбежные флуктуации начальных условий, зависимые от множества параметров, включая, например, температуру внешней среды, и возможность самовозбуждения системы с закономерным изменением геометрии оной, и, как следствие, гидродинамики. Другими словами я и сам никогда заранее не знаю, насколько точен я буду! Про носки уже додумайте сами.

Мартина

мне его достаточно,но присутствие Игоря на сайте,меня,несомненно,обрадует

Просто Вишенка

Да я не про мужское внимание... я про то... что вне зависимости есть оно или нет... Вы всегда на высоте..... А у меня уже есть признаки, за что меня отправляют чаще всего в ЧС.... За смех, за умничанье и за дружбу с Мартиной ))))

Мартина

да,Вишенка((странная привычка у некоторых из детства бойкотировать тех,кто не с ними и не в стаде. Полагаю,стадность мышления.Спасибо за хорошие слова и надеюсь,что у вас все так же будет по ступенькам вверх)

Просто Вишенка

У нас смутные времена, Марти.... Если ещё не смеяться и не общаться с людьми, которые умнее тебя.... можно совсем загрустить... чего мне абсолютно не хочется...) Пусть всё будет замечательно... Будьте счастливы , Марти!!!

Мартина

Спасибо,Вишенка) Вы уж там тоже оставайтесь солныщком,что светит близким.

Дмитрий Иваныч

Это древний, реликтовый инстинкт, с пещерных времен. Так самцы пахучими предметами метят территорию. Поэтому, если Ваш молодой человек разбрасывает у Вас дома свои носки, то радуйтесь: он на уровне подсознательных рефлексов и инстинктов хочет быть именно с Вами.

As
Asema

Спс

Елена Нефедова

Это ген связанный с полом , мутации не поддается, но можно попробовать ненавязчивые воспитательные манипуляции ( правда эффективность невысокая ). Относитесь к этому проще . Не можете изменить не парьтесь.

Ki
Kirpin53

Не правда! Это делают отдельная категория мужиков..С детства мамы, бабушки подбирали за ними вот и результат-воспитание. А ваше дело перевоспитание..Нашла, в помойку их! Останется без носок, подумает

As
Asema

Ну да потом покупать каждый раз

Ki
Kirpin53

пусть сам это делает

Влад Чепкасов

ха. я как-то на работу прихожу, а у меня спрашивают: а ты чего в разных носках? от любовницы убегал что-ли? я отвечаю: да взял первые попавшиеся под руку! (смеюсь)

As
Asema

😄

Марина Бородихина

Мы завели собаку, неожиданно она решила данную проблему, потому что очень любит жевать носки, теперь они не валяются, а если валяются, их пес подбирает

As
Asema

😄

Александр Настоящев

потому что по утрам, так просыпаешься быстрее, когда начинаешь их собирать, да одинаковые искать, особенно когда понимаешь, что опаздываешь))

Шеф Татарин (Самара)

не все , это делают те кто не служил в армии, у меня лично на всю жизнь осталась привычка все аккуратно складывать и утром одеваюсь за секунды

Zhan Reno

eto когда мужчина-целый день в носках и он так себя чувствуеть что ему плохо - приходя домой снимаешь обувь затем носок .ООО! какой кайф!

As
Asema

Вот оно что. Кайфует значит....

Zhan Reno

еще кидаешь их по углом.суперрр!

As
Asema

А корзина в ванной для чего

Zhan Reno

вот именно о них забываешь.прощу нас не вините-но ето получается само собой.иногда сам ищеш где носки мои серые или черные!

Марина Третьякова

Я приучила сына носки снимать и сворачивать вместе. И вот он аккуратно их сворчивает в колобок и кладет на свой компьютерный стол.

Lora Lila

это загадка природы. Это у них в подкорке записано. Пыталась сына приучить-нифига не получается. Дочка ничего не разбрасывает

Адолат Нарзуллаева

Чтобы женщинам скучно не было один, потом второй ... дальше стирка, потом найди пару - весело, нам же делать больше нечего...

He
Helen

Они мыслят глобально, такие мелочи- не по ним. а вы отодвиньте в сторону, и идите, или постирайте. Бороться бесполезно.

Ольга Чижук (Орехова)

потому что у них их до хрена а как только оставить 2 носка то есть пару так се становиться хорошо и нет потерь потерь))

Ирина Голованова

от неряшливости и не умению убираться или не желание.,а когда все станут делать сами,тогда быстро научатся всему

Е)
Елена ))

они всегда это делают так,что на этот вопрос трудно найти правельный ответ ,наверное стоит у них это и спросить

Оля Петрова

мама в детстве к порядку не приучила. мой отец никогда себе такого не позволял , всегда вечером стирал их сам .

Александр Чернов

это не их вина...это в генах заложено..со времен когда пришло время разбрасывать камни....в домашних условиях - носки!

Константин Марсов

А я не разбрасываю! Я настолько ленив, что не хочу потом искать их! Поэтому, сразу кладу в одно и тоже место)

Татьяна Чернова

Вот и мой такой)))

Ольга Тымченко

какой молодец

Лариса Мельникова

метит территорию

Галина Орлова

они разбрасывают не только носки. но и всю одежду снимают с себя на ходу до спальни ,где снял, там и бросил

Александра Рослова

считают, что это камни)) время разбрасывать камни - время собирать камни. мой, вот, опять собирать начал)))

As
Asema

🙂

Владислав Митаев

Тем самым мы помечаем свои владения,ну ей Богу не быть же нам как животным и извиняюсь писать по углам=)))

Qodir Mirzaxonov

это бесплатное средство против тараканов и мышей, женщины цените эту нашу заботу о семейном бюджете)))

??
???? ??????????

Я на место кладу ,а домовой паразит ночью по девкам бегает мои носки одевает гад потом разбрасывает 😄

Тима Ивсё

Потому что носки не ладят между собой, поэтому они не должны быть вместе. Это все, кроме женщин, знают

As
Asema

Бред

Тима Ивсё

Факт

Татьяна Юркова

Разбрасывая носки, мужчина метит свою территорию. Эта теория вполне имеет право на существование.