As
Asema

Почему мужчины разбрасывают свои носки

5633
478
0
Ответы
Игорь Еговин
Игорь Еговин

Это всё равно, что спрашивать, почему мужчины при мочеиспускании попадают мимо унитаза. Давайте я Вам объясню.
Отводная трубка выходной гидросистемы у мужчин гораздо длиннее и тоньше женской, поэтому, при одинаковой силе сжатия резервуара и создания равнозначных давлений, скорость истечения рабочей жидкости из сопла будет значительно выше, что вкупе с мягкой конструкцией отводного патрубка и неравномерностью его обжатия руками в момент изначального прицеливания, вносит большой элемент случайности в гидродинамику всей системы и заставляет вводить отрицательную обратную связь по полярным координатам в системе цели в виде относительно медленной ручной коррекции, которая не успевает за лавинообразно растущим потоком жидкости. Также надо учитывать неизбежные флуктуации начальных условий, зависимые от множества параметров, включая, например, температуру внешней среды, и возможность самовозбуждения системы с закономерным изменением геометрии оной, и, как следствие, гидродинамики. Другими словами я и сам никогда заранее не знаю, насколько точен я буду! Про носки уже додумайте сами.

19
0
Мартина
Мартина

мне его достаточно,но присутствие Игоря на сайте,меня,несомненно,обрадует

1
Просто Вишенка
Просто Вишенка

Да я не про мужское внимание... я про то... что вне зависимости есть оно или нет... Вы всегда на высоте..... А у меня уже есть признаки, за что меня отправляют чаще всего в ЧС.... За смех, за умничанье и за дружбу с Мартиной ))))

1
Мартина
Мартина

да,Вишенка((странная привычка у некоторых из детства бойкотировать тех,кто не с ними и не в стаде. Полагаю,стадность мышления.Спасибо за хорошие слова и надеюсь,что у вас все так же будет по ступенькам вверх)

1
Просто Вишенка
Просто Вишенка

У нас смутные времена, Марти.... Если ещё не смеяться и не общаться с людьми, которые умнее тебя.... можно совсем загрустить... чего мне абсолютно не хочется...) Пусть всё будет замечательно... Будьте счастливы , Марти!!!

1
Мартина
Мартина

Спасибо,Вишенка) Вы уж там тоже оставайтесь солныщком,что светит близким.

1
ДИ
Дмитрий Иваныч

Это древний, реликтовый инстинкт, с пещерных времен. Так самцы пахучими предметами метят территорию. Поэтому, если Ваш молодой человек разбрасывает у Вас дома свои носки, то радуйтесь: он на уровне подсознательных рефлексов и инстинктов хочет быть именно с Вами.

1
0
As
Asema

Спс

1
Елена Нефедова
Елена Нефедова

Это ген связанный с полом , мутации не поддается, но можно попробовать ненавязчивые воспитательные манипуляции ( правда эффективность невысокая ). Относитесь к этому проще . Не можете изменить не парьтесь.

0
0
Ki
Kirpin53

Не правда! Это делают отдельная категория мужиков..С детства мамы, бабушки подбирали за ними вот и результат-воспитание. А ваше дело перевоспитание..Нашла, в помойку их! Останется без носок, подумает

2
0
As
Asema

Ну да потом покупать каждый раз

1
Ki
Kirpin53

пусть сам это делает

1
Влад Чепкасов
Влад Чепкасов

ха. я как-то на работу прихожу, а у меня спрашивают: а ты чего в разных носках? от любовницы убегал что-ли? я отвечаю: да взял первые попавшиеся под руку! (смеюсь)

1
0
As
Asema

😄

1
МБ
Марина Бородихина

Мы завели собаку, неожиданно она решила данную проблему, потому что очень любит жевать носки, теперь они не валяются, а если валяются, их пес подбирает

1
0
As
Asema

😄

1
Александр Настоящев
Александр Настоящев

потому что по утрам, так просыпаешься быстрее, когда начинаешь их собирать, да одинаковые искать, особенно когда понимаешь, что опаздываешь))

0
0
Шеф Татарин (Самара)
Шеф Татарин (Самара)

не все , это делают те кто не служил в армии, у меня лично на всю жизнь осталась привычка все аккуратно складывать и утром одеваюсь за секунды

0
0
ZR
Zhan Reno

eto когда мужчина-целый день в носках и он так себя чувствуеть что ему плохо - приходя домой снимаешь обувь затем носок .ООО! какой кайф!

4
0
As
Asema

Вот оно что. Кайфует значит....

1
ZR
Zhan Reno

еще кидаешь их по углом.суперрр!

1
As
Asema

А корзина в ванной для чего

1
ZR
Zhan Reno

вот именно о них забываешь.прощу нас не вините-но ето получается само собой.иногда сам ищеш где носки мои серые или черные!

1
Марина Третьякова
Марина Третьякова

Я приучила сына носки снимать и сворачивать вместе. И вот он аккуратно их сворчивает в колобок и кладет на свой компьютерный стол.

0
0
LL
Lora Lila

это загадка природы. Это у них в подкорке записано. Пыталась сына приучить-нифига не получается. Дочка ничего не разбрасывает

0
0
Адолат Нарзуллаева
Адолат Нарзуллаева

Чтобы женщинам скучно не было один, потом второй ... дальше стирка, потом найди пару - весело, нам же делать больше нечего...

0
0
He
Helen

Они мыслят глобально, такие мелочи- не по ним. а вы отодвиньте в сторону, и идите, или постирайте. Бороться бесполезно.

0
0
Ольга Чижук (Орехова)
Ольга Чижук (Орехова)

потому что у них их до хрена а как только оставить 2 носка то есть пару так се становиться хорошо и нет потерь потерь))

0
0
Ирина Голованова
Ирина Голованова

от неряшливости и не умению убираться или не желание.,а когда все станут делать сами,тогда быстро научатся всему

0
0
Е)
Елена ))

они всегда это делают так,что на этот вопрос трудно найти правельный ответ ,наверное стоит у них это и спросить

0
0
ОП
Оля Петрова

мама в детстве к порядку не приучила. мой отец никогда себе такого не позволял , всегда вечером стирал их сам .

1
0
Александр Чернов
Александр Чернов

это не их вина...это в генах заложено..со времен когда пришло время разбрасывать камни....в домашних условиях - носки!

1
Константин Марсов
Константин Марсов

А я не разбрасываю! Я настолько ленив, что не хочу потом искать их! Поэтому, сразу кладу в одно и тоже место)

3
0
Татьяна Чернова
Татьяна Чернова

Вот и мой такой)))

1
Ольга Тымченко
Ольга Тымченко

какой молодец

1
Лариса Мельникова
Лариса Мельникова

метит территорию

1
Галина Орлова
Галина Орлова

они разбрасывают не только носки. но и всю одежду снимают с себя на ходу до спальни ,где снял, там и бросил

0
0
Александра Рослова
Александра Рослова

считают, что это камни)) время разбрасывать камни - время собирать камни. мой, вот, опять собирать начал)))

1
0
As
Asema

🙂

1
ВМ
Владислав Митаев

Тем самым мы помечаем свои владения,ну ей Богу не быть же нам как животным и извиняюсь писать по углам=)))

0
0
Qodir Mirzaxonov
Qodir Mirzaxonov

это бесплатное средство против тараканов и мышей, женщины цените эту нашу заботу о семейном бюджете)))

0
0
??
???? ??????????

Я на место кладу ,а домовой паразит ночью по девкам бегает мои носки одевает гад потом разбрасывает 😄

0
0
Тима Ивсё
Тима Ивсё

Потому что носки не ладят между собой, поэтому они не должны быть вместе. Это все, кроме женщин, знают

2
0
As
Asema

Бред

1
Тима Ивсё
Тима Ивсё

Факт

1
Татьяна Юркова
Татьяна Юркова

Разбрасывая носки, мужчина метит свою территорию. Эта теория вполне имеет право на существование.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
уважаемые цена зимнего дизеля в России интересует Курганская область и Челябинская область.
Как стать алигархом?
А вы смотрите передачу "Голос"? За кого болеете?
Откуда на экране моего смарта взялись пролетающие санта клаус с оленями? Я ничего такого не ставил.
Как назвать мебельную фирму (изготовление по индивидуальному дизайну, фотографии)
помогите найти меллодраму, что то типо "гордость и предубеждения".помню как главные герои занимались сексом в библиотеке
сон: нло напали на Землю,захватили людей,будто долго готовились к этому.. страшненькие такие были они. В пт.приснился с
Подскажите, какой лучше фотоопарат Nikon или Canon?
Можно через гос. услуги подать документы на визу в америку? Или может есть другой сайт онлайн?
ищу толстовку под тип голого торса, с замком, и капюшоном, где можно такую заказать?
купил таврию, мне не нравится ее руль
Какую оценку из 10 Вы бы поставили внешности этой девушки/женщины...?
Хочу купить андроид в пределах 1000рублей, какой посоветуйте
в течении скольдки дней приходит штраф по камере???
Нужен хороший, содержательный текст для новогоднего обращения!