Денис

помогите найти меллодраму, что то типо "гордость и предубеждения".помню как главные герои занимались сексом в библиотеке

Ирина Мусатова

Унесенные ветром? Но там они только целовались. Красное и черное?

Vlad Shklyarenko

Может лучше поискать в Яндексе : секс в библиотеке порно.. . ;-))

Иван

попробуйте задать вопрос в раздел искусство-культура-кино возможно там быстрее подскажут.