Людмила

Дорогие друзья, помогите, кто читал Гордость и предубеждение.

В какой главе книги Гордость и Предубеждение Джейн Остин, велся разговор об идеальной жене между леди и джентельменами?

Ва
Вася

Об идеальной жене не припомню такого. В главе 8 идёт разговор в Незерфилд-парке между Элизабет, Дарси, Бингли и его сёстрами о том, какой должна быть образованная девушка, что она должна, знать и уметь. Возможно, именно это вы и имели в виду?

Будут ещё вопросы-задавайте. Гордость и предубеждение- одна из моих любимейших книг, зачитанная до дыр