Сергей Увакин

Сало - сила, спорт - могила?

Ответы · страница 3
Абьялиева Любовь

не все так мрачно, все нужно дозировать

Екатерина Романова

ПЕРЕКУЕМ МЕЧИ НА ОРАЛА И НАЕДИМСЯ САЛА

Свободный

Украинское сало. Где оно? У вас бывает?

Свободный

Удачи,а я трусцой балуюсь.

Сергей Увакин

Трусцой хорошо. Для сердца полезно. У меня спортивная гимнастика.

Свободный

Завидую,обратное сальто- мечта. Побед вам!!!

Сергей Увакин

Спасибо!)))

Свободный

Удачи!!!

Ленивый Тролль

Этот штука посильнее, чем "Фауст" Гёте.

Виктор Левицкий

Если сало со спортом то убойная сила...

Андрюха Фартовый

Так и есть! Истину глаголишь сын мой!!!!

Ирина Шаповалова

про сало согласна, а вот по спорт нет!!!

Beibit Faizullin

сало -холлестерин,а спорт -адренналин

Сало совсем не сила,скорее прослойка

Сергей Увакин

Липидная ткань.

Верно

Характерный Яр

Согласен !!! Физкультура сильнее Сила

Сергей Увакин

С этим не поспоришь. Именно физкультура!

Александр Ковалев

вы не правы ! Всего должно быть в меру

Сергей Увакин

А я и не утверждаю))) Мы так своих качков прикалываем, когда они после боев идут "догнаться" в тренажёрный зал.

Шут Лицедей

Чем только не оправдывают ленность...

Сибирячка

Рейтинг ваших вопросов зашкаливает

Сергей Увакин

Это он мне.

Рогов Олег

Обиделся?

Сергей Увакин

К людям, которые начинают комментировать чужие вопросы отношусь, как к забиякам, задирающим прохожих. Из серии "дай закурить" или "понимаешь, братан, ты неправ". Проигнорировал.

Рогов Олег

Все нормально. Я Сибирячку защищал.

Сибирячка

Надо к вопросам добавлять: для особоодаренных, остальных прошу не беспокоить, а если не нужны комментарии, зачем ставить вопрос?

Елена Кушнарёва

А не наоборот???Стесняюсь спросить...

Сергей Увакин

Сало - не самая худшая альтернатива спорту.) Физкультура и спорт - разные вещи, но почему-то многие не замечают разницы и их отождествляют. В спорте смертельных случаев немало и инвалидов хватает.

Елена Кушнарёва

Как и везде...в принципе...

Лилия Дейлик

Жирное не люблю, а спорт это отлично

Владимир Игнатов

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БЫТЬ ЗДОРОВ ЗАКАЛЯЙСЯ

Игорь Морозов

По Алексею Немову не скажешь!!!))))))

Сергей Увакин

А по Елене Мухиной?(((

Игорь Морозов

Олимпийской чемпионкой в многоборье на Играх в Москве стала Елена Давыдова. После награждения она сказала:- Конечно, я рада своей победе, но на пьедестале почета должна стоять еще одна гимнастка - Елена Мухина. Она больше всех нас достойна награды....

Сергей Увакин

А как насчёт Александра Якушева блестящего нападающего хоккейного "Спартака" и сборной СССР? Кто вспомнил о нём, когда он стал инвалидом. Я? Болельщик ЦСКА с 1969 года? Да, я помню, а те, кто ему обязан чинами и регалиями сразу же забыли.

Игорь Морозов

Сергей, если мы сейчас с Вами начнём перечислять и вспоминать имена всех "забытых" спортсменов, и артистов, Спрашивалки не хватит!

Таня Флейшман

Если бесконтрольно, то все могила

Петр

Да. Сало не дает спорту умереть...)

К4
Колян 4782282

я твой фанат. Скажи,что ты куришь?

Анна Краснолуцкая

И сало-хорошо и спорт.Всё в меру.

Сергей Увакин

Согласен.

Сервер Мустафаев

Ничем нельзя переусердствовать

Анатолий Бабий

Пиво без водки - деньги на ветер.

Св
Светлана

И как вы к такому выводу пришли?

Сергей Увакин

Это не мой вывод. Это вопрос, в ответе на который, каждый может высказать своё мнение и отношение. Кто-то предпочитает сало, кто-то спорт, кто-то физкультуру, а кто-то ничего из этого перечня.

Елена Кольцова

спорт и сало-вечная молодость)))