Равшан Хамидов

произошел засор в канализ стояке, приехали авариййщики, устранили, требуют 2т руб. в доме 6 эт, мой 2. мои действия?

Ирина С

послать их на Х... Й!!!

Дмитрий Князев

Если засорена труба в вашей конкретно квартире вы оплачиваете, если чистили общий стояк то платить не должны

Сергей Дорофеев

стояк это общедомовое имущество обслуживает его УК или ТСЖ ВАШИ ДЕЙСТВИЯ ПОСЛАТЬ ИХ НА ХЕР

Владимир Машанков

Скиньтесь всем домом, и срите меньше, чтоб незасорялось больше.

Елена Бабрицкая

просите документ на оплату (смета, акт выполненных работ) , а потом пойдете с ним в контору разбираться

Людмила Дроздова

если у вас в квартире, тогда платить и квитанцию просить, а если общедомовой то надо разбираться по чьей вине