Анастасия Москвичева

Летом был пожар, сгорела баня, а теперь требуют оплаты штрафа 2 тыс руб, причем и не разбирались? поджог или

причина в проводке или еще что, но на меня наложили штраф и административное дело. А что будет, если я не уплачу штраф? Просто бесит, что в бумаге было указано-экспертиза не проведена.
Меня могут посадить?) У меня маленький ребенок, если на 15 суток или что там, меня посадят, то куда его? В приют?
Или придут имущество описывать? А если я им не открою? Будут дверь ломать или что там ожидать?) Я не собираюсь платить, может, это поджог был (с одной стороны дорога, с другой-сосед)

Галина

Если есть время на обжалование, то нужно этим заниматься. Если все просрочено, то платить штраф необходимо, т. к. приставы арестуют счета, будут описывать имущество, налагать штрафы. Ломать двери конечно не будут. О каких 15 сутках идет речь, ведь я как понял вам 2000 присудили платить?