Алексей Антонов

Есть ли работа не требующая образования, где можно получать 2 тыс руб в день?

Катеринка Сачкова

сдельно- разгружать вагоны...

Танюшка

Вряд ли. Гастарбайтеров для таких работ хватает.

Наталья Пашко

Есть, конечно.. . Например, проходка поверхностных горных выработок (канав) на геологоразведочных участках.. . Инструменты - лом, кайло, лопата .кувалда, зубило.. . Оплата труда - сдельная, зарплата - 60-70 тысяч прямого (без учета северных и районного коэффициента).. . Образование не требуется (и даже - мешает) , обучение - 3 дня, в основном - правилам ТБ.. .
P.S. Правда, после вахты пальцы еще 2 недели под ручку кайла загнуты...

Елена Исмайлова

сейчас в любом городе во многие фирмы приглашают людей без опыта, с последующем обучением на рабочем месте! есть у меня бывшие одноклассники с образованием 9 классов и зарабатывают по 50-60 тыс. водители, консульнанты, менеждеры!

Виктория Лапатина

Курьер в курьерской фирме.... Но сдохнешь от кол-ва поездок...