Елена Осипова

. приставы выставили 1/2 часть дома на торги т. кт 680т. руб. выплатили 200 т. руб правомерно ли их действие? жилье един

Muxammadjon Jalilov

А какая сумма долга по исполнительному листу? Доля в натуре не выделялась?

Евгений Сазонов

А порядок пользования жилым помещением определен? Имеется ли возможность устройства второго входа? Попытайтесь обжаловать действия судебных приставов в суде и пусть они докажут правомерность своих действий.