Паша Колосов

Хочу сдать часть загор. дома, принадл. 2 собств-м, в аренду, 1/2 дома (моя) под арестом приставов. Имею ли я право?

Арендаторы буду проживать в комнатах, принадлежащих мне по плану БТИ, налогооблагаемый договор аренды будет оформлен надлежащим образом. Согласие или несогласие 2-го собственника меня не интересует

Если вариант официальной аренды не проходит, могут ли жить там чужие люди на безвозмездной основе? Я пустил их в дом на какое-то время погостить, например, кто мне может запретить?

Шероз Эргашов

У вас под арестом часть дома----никаких действий, сделок. АРЕСТОВАНО оно, ваше имущество, неужели непонятно?

Юра Кожевников

если погостить - то не вопрос, прокатит... .
но если эта информация вылезет, то вам непоздоровиться от налоговой инспекции....