Шахноза Мамадалиева

я продала дом за 2 600 000 руб. он в собственности с 1999 года. буду ли я платить налог от продажи дома?

Саша Петров

если недвижимость или авто в собственности больше 3-х лет - налог платить не надо

Дмитрий Дубровин

Только если в собственности менее трех лет.

Оле Лукое

да! налог не платят если в собственности меньше 3-х лет, и стоимость 1300000

Иван Захаров

А в вашей собственности сколько лет он был?.. если более 3 лет, то нет..

Лала Абдуллаева

Если дом в Вашей собственности более 3-х лет независимо от его стоимости налог Вы платить не будете

Са
Сая

нет, не будете.