Марина Рябова

Какой налог платится при продаже дома?

Подскажите, при продажи земельного участка и дома (в одном договоре) суммой менее 1 млн. р. но более 250 т. нужно ли будет платить налог? В собственности менее 3х лет

Константин Самойлов

не будете платить налог

Леонид Горюнов

У вас есть право воспользоваться имущественным вычетом равным 1 млн руб. . но если отрадясь не работали, т. е не были, так сказать налогоплательшиком, то вам еще раз надо уточнить.

Виктория Манухина

Налога не будет.

Pupkov Pupkov

Ликбез.. ст. 220 НК РФ..