Да
Дарья

В моей собственности 1/2 дома. Бывшая жена с любовником препятствуют моему проживанию в этом доме. Что делать?

Антон Зурин

Если есть прописка, то к участковому и вместе с пристовами вселяют принудительно. Любовнику сломай ипало!

Танюша Душечкина

Есть смысл обратиться в суд с иком об устранении препятствий в пользовании домом.
Суд примет решение однозначно в вашу пользу. И тогда вашим вселением будут заниматься уже судебные приставы.

Анастасия Емельянова

Ну пусть купят твои 1/2.

Ан
Анастасия

обращайтесь в суд и полицию

Алексей Буянов

Как вариант - Вы можете продать свою часть жене или продайте свою часть агенству, которое заселит на каждый ваш квадратный метр по 1 человеку. Свои нервы иногда дороже обходятся.. .