Мария Саркисян

Люди помогите мне. мой бывший парень женился на моей подруги, и сейчас он мне предложил быть любовниками. что мне делать?

Ирина Лаврова

я так понял что твой парень стал нормальным, а ты толя так и остался в гомасеках
долбитесь в попу, по дружеский

Ольга Валевич

А вы какого пола?
Если девушка, то подите на сайт знакомств и убедитесь, что мужчин на свете много. И свободных, и хороших, и готовых быть с вами.

Если мальчик.. . то тоже сходите на сайт знакомств 🙂. Зачем вам предатели?
Или вотритесь в доверие и отбейте девушку обратно.

Вася Скотников

Себя не уважать, чтоб иметь с ним отношения, назло ему и ей найди хорошего парня.

Валентина Рыжова

послать! я б точно послала.

Петр Черешнев

Толя?... ты смелый парень, я смотрю) соглашайся, обязательно соглашайся)