De
Denis

у нас 2-х квартирный дом. чтобы оформить землю в собственность нужно чтобы дом был с дробью 44\1 что делать?

Ев
Евгения

Мой отец тоже живет в двухквартирном доме, то у него 9а, а у соседа 9.

Mu
Munir

обратиться в местную администрацию

Алексей Гавронский

дробная нумерация дома, это как правило на пересечении, угловой дом.
В доме две квартиры. И что, они имеют одинаковые номера, или как?
И почему нумерация " \ " такая, а не наоборот " / "

Наталия Паршикова

Елена, права. Вам необходимо обратиться в администрацию по местонахождению объекта недвижимости. Но в "двухквартирниках" много других нюансов, поэтому сначала обратитесь к кадастровому инженеру. Чтобы точно определиться с "планом действий" нужно увидеть имеющиеся у Вас документы на земельный участок и/или дом.