Эдуард Гараев

Жизнь слишком коротка, чтобы позволить себе прожить ее ничтожно.( Е.Дизраэли).

Ответы · страница 5
!!
!!!!!

ничтожно!!! значит ноль не так ли!!! когда есть детки всё в порядке)))

Светлана Крылова

Совершенно с вами согласна...Не каждому дано,во время понять это...

Эдуард Шишкин

А не ничтожно-это как? Гагариным уже не быть, только А.Матросовым))

Александр Момот

Каждый определяет на что её прожить, у каждого свой взгляд на это.

Галина Марунич

а Раневская сказала ;,,Мне хватило ума..прожить жизнь бестолково,,

Петр Захватов

Надо прожить так, чтоб не стыдно было оглянуться на старости лет.

Вячеслав Стешиц

это правильно но кто может определить ничтожно ты живешь или нет

Людмила Пустовая

Так и есть. Жаль, что люди это не понимают и очень многое теряют....

Мальчик Невинный

Умный был жидяра. И в этой фразе можно с ним целиком согласиться.

Людмила Муфтахутдинова

Жизнь прекрасна и удивительна и прожить ее надо с достоинством

Михайло Даньків

Но для кого-то это имено тот опыт который он сейчас хочет иметь.

Александр Семенюк

Когда всё ладится,почему не поумничать,это я Е.Дизраэлю)))))))))))))

Мария Петухова

но мы её проживаем,а потом вспоминаем какой она была ничтожной

Олеся Дитрих

Дааа.и мы слишком редко встречаемся,чтобы при встрече пить чай

Вячеслав Силин

а мы в основном и проживаем ее ничтожно..в условиях Дуальности

Татьяна Неучева

Поэтому и стараемся изо всех сил ее скрасить как только можем.

Татьяна Автухова

жизнь как грязная тельняшка- одна полоса чёрная. другая серая

Светлана Жердева

Бежать впереди Истории гораздо интереснее, чем описывать её.

В*
Валентина ***

И чтобы не было мучительно больно за бесценно прожитые годы.

Светлана Демирова

Кто как сможет , так и проживет. Нет предела совершенству.......

Вита Таберт

что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы

Наталья *

это да!!! Молодец Дизраэли!!! Но и без него это известно было)))

Елена Единственная

жизнь и нужно прожить, а не про/извиняюсь за выражение/срать

Анна Михеева

да, согласна,но в нашей местности приходиться жить ничтожно

Светлана Федотова

мне кажется у каждого своя жизнь и не не важно кто как живет